Та
Тамара

что мне делать? Проблема с весом у моей дочки..

моей дочери 14 лет рост 163 вес 63
она очень расстраивается что у все ее одноклассниц есть парни а у нее не потому что она полная.... на диету сесть не может... и знаете весь жир откладывается в ляжки.... талия тонкая... а ноги полнве.... и она очень даже милая.... как можно похудеть?

Anna Berry

деточка-не надо писать от имени мамы. .

Наталия Немировская

в нашем мире, где большинство обращают на внешность, очень трудно выжить. Большинству пох на внутренний мир человека.. . жаль (((

*** Натали ***

прыгать со скакалкой.

Ан
Антон

ой, как мама волнуется, что у дочки в 14 парня нет:)))

Константин

Не есть.

Александр

на активированном угле если вес 63 то шесть таблеток в день и бегать надо

Марина Полина

Не расстраивайся, у каждого из нас есть недостатки, которые легко можно превратить в достоинства. Или удачно замаскировать одеждой. Главное - преподносить себя окружающим, как идеал совершенства, и они поверят в это.

Сергей Безносенко

Если для неё это действительно проблема, нужно не ленится, набраться терпения и не откладывать на потом.

Чукалин Юрий

НОРМА. А если ещё и тонкая талия - вообще красота.

http://otvet.mail.ru/question/85121275
Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вашей дочки.