Olya Soyl

Есть ли о Волге что нибудь известное книги или кино?

Ответы
Никифоров Валерий

Сказала мать :"Бывает все, сынок.
Быть может, ты устанешь от дорог,
Когда придешь домой в конце пути,
Свои ладони в Волгу опусти".

Бейбит Баймулдин

"Волга-Волга", "Выдь на Волгу, чей стон раздается Над великою русской рекой. Этот стон у нас песней зовется То бурлаки идут бечевой"

Сергей Логинов

Да вы что, Волга это такие дебри, о которых мало кто слышал, да и вряд ли в ближайшие годы услышит.

Olya Soyl

И я о том,но река прекрасная и величественная

Галина Дембковская

Кто сказал что Волга впадает в Каспийское море Волга в сердце впадает моё...

Olya Soyl

Спачибо

Надя И

"Волга Волга"(фильм) песни есть о Волге.

Olya Soyl

Спасибо

Одинокая Сволочь

вы про автомобиль или про реку

Olya Soyl

Реку

Одинокая Сволочь

фильм худ. Волга Волга к примеру и полно документального кино

Olya Soyl

Спасибо

Романа

Фильм "Волга-Волга"

Ванька Ванькин

:))))))Да потому что ни какого капитана без Волги не бывает:)

Романа

"Солнечный удар" Бунина и фильм Михалкова. Там они плыли на параходе по реке. Это, наверняка, Волга.

Ванька Ванькин

:))))ну может быть.....а вот Солнечный удар Бунина я не помню:(

Olya Soyl

Спасибо ,понравились комментарии

Романа

Всегда пожалуйста!) Приятно, когда автор вопроса нормально воспринимает дискуссию на вопрос. Нас иногда за коллективные комментарии удаляют (диалог) или даже отправляют в ЧС!

Миша

да

Olya Soyl

Мало