Ни
Николя

Известно ли вам, что в полёте плоский прямоугольный кот массой 3 кг, площадью 500 см² и углом атаки в 10-15° может развивать скорость более 35 метров в секунду, что позволяет с лёгкостью пробивать тонкие и непрочные материалы наподобие гипса, картона, фанеры и листового металла?

Ответы
Lubanya Mussy

Такой уникальный кот, наверняка,может не только как наши ВДВшники головой кирпичи крушить, но использовать голову по прямому назначению - думать.

Ko
Komdeti

Я думаю что это не есть лучшее применение для кота) даже такого...

Елена Арсеньева

нет, неизвестно про прямоугольных котов

Раиса Кривошеева

А Вы сколько весите в полёте???

Ни
Николя

смотря с какой скоростью и куда лечу

Лариса Шереметьева

фантазер....блин.....)))))))

Алексей Батогов

Забавно. Тоже Тесла?

Ни
Николя

почти, все оттуда же

Антонина Богданова

Почему бы и нет.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

они такие, пуфыстики)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

они такие, пуфыстики)

Le
Lee-Стричк@

сам проверял?

Ни
Николя

нетЪ, верю ученным

Le
Lee-Стричк@

)))))))

Лейла Смаилова

и что?)))

Ни
Николя

известно было или только сейчас узнали?

Vlad Kruger

Коля!!!

Ни
Николя

))