Максим

Протеиновый коктейль без тренировок

Что будет если пить протеиновый коктейль, при этом не заниматься. Просто использовать как пищевую добавку.

Iriska ))))

Протеин-химия. Он может плохо сказаться на твоем здоровье. Не ешь эту дрянь!

Наталья Сорокина

Басова Анна вообще не знаю что тут забыла . Протеин это обычный белок.. . Ничего от этого не будет.

Петр Косачев

Ничего! Мясо от сидения на диване не вырастет! В лучшем случае выростет сало, а если прот дерьмовый- поселишься на пару дней в туалете.

Наталья

мля ты олень - ничего не будет. протеин это простой белок. он не растит мышцы.

Wladimir

Наберешь вес, поднимется масса, но никак не способствует росту мышц. Прост будешь толстый, ну смотря сколько ты будешь употреблять протеин.

Кобра Наталья @-@-@ К

без тренировок не действует. только перевод денег