Жанна Ямбаева

Нормальный ли такой протеиновый коктейль:?

- Молоко – 300-400 мл,
- 3 ложки творога, ,
- растертые яичные белки – 50 г,
- сырое яйцо – 1 шт. ,
- 1 банан.

После тренировки такой коктейль нормальный?

Толик Смирнов

Сырые яйца плохо усваиваются и сальмонеллу можно подхватить. Коктейли из магазина отличаются тем, что быстро усваиваются и не грузят желудок. У тебя всего лишь бульон и не самый вкусный. Проще макароны или картошку с рыбой поесть после тренировки-пользы будет больше.

Татьяна Нефедова

я лучше килограмм вареной рыбы сожру, чем буду пить эту блевотину)))))

Светлана Янькова

Я бы, вместо яйца, творога побольше положил или орехов. Ну я молока, все таки, не много ли?
А так - один из стандартных рецептов.

Валера Сычёв

лучше обычную еду поесть, согласен. люди с ума сошли на этих протеиновых коктейлях)))

Макс Ловягин

Пиздец, какой шмурдяк. Боюсь представить как это пить. Захавай вот это все, только по отдельности. Нахера все вместе колотить?