Александр Холодилин

Диета с протеиновыми коктейлями

Правильная диета с протеином? Как можно похудеть, используя протеиновые коктейли? Какой протеин нужен, и собственно в чем заключается сама диета?

Гуля Алюдинова

протеиновые коктели похудению никак не способствуют, и принимают для обеспечения необходимого количества белка для сохранения мышц при недостатке углеводов

Юлия Мигунова

чо за бред!? протеиновая диета в том что нет смысла снижать долю белка при похуденнии, а немного повысить чтобы не худели мышцы! снижают калорийность жиров и углеводов. протеин белок не способствует похудению никоим образом

Константин

с изолятом только если

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ПРОТЕИНОВЫЕ смеси принимают при недостатке УГЛЕВОДОВ?! ! Knil видимо бредит...