Хорошее Настроение

Если бы ты стал невидимкой на один день, чем бы занялся? 😉

–1
Ответы
Поручик Киже

Уже кому-то отвечал.. Да ничем ты не займешься,ибо из-за строения глаз,невидимка будет слеп как новорожденный щенок! Это еще лет так 120 назад Яков Перельман Герберту Уэллсу доказал . Остается только по квартире косяки сбивать.😁

Алекс Венцель

Пришёл бы в тот банк в котором у моего сына из ячейки спёрли 15 миллионов и набил управляющему морду, а потом забрал своё...

Елена Кошкина

Как же так могло случиться?

Алекс Венцель

Доказать что-то не представилось возможности. Как я позднее узнал, не только моего сына так обнесли... Там же лежат у людей неучтённые нигде ценности...Сын копил на квартиру...

Евгений Снежин--Бригиневич

Пускай всё будет в нём прекрасно,
Да воцарится всюду мир.
Любили, чтоб все очень страстно,
И только радости был пир.

Иван Яковенко

Я бы ничем не занимался, т.к. меня и мои действия никто бы не замечал, и никто бы не оценил...

Andrew Tacker

Тем же, чем занимался поначалу герой известного романа - подглядыванием и воровством. 😊

Бо
Бока

Невидимки у меня живут. Полтергейст был и в дом заходили, открыв тяжелую дверь

Владимир Горшелев

Переносом предметов,которые шокировали бы других.😂🌹

Иван Петров

Сидел бы в волосах воткнутый, держал прическу

Судья С

Ликвидировал кровавое кремлёвское чудовище.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слетала бы в гости к одному человеку.

Roman K

подсматривал за девушками) что ж еще

Чужой

Лёг бы спать, чтобы никто не нашёл.

Болатбек Коздигарин

Тем, обычно занимается невидимка.

Григорий

Обчистил бы банковское хранилище

Вадим Семененок

Ой...................................................😁

Александр Дугинец

Ёлку бы нарядил в конце концов!!!

Алексей Никаков🇷🇺

Типа намек?? Девок бы соблазнял

Игорь Пестриков

Любовью с красивой девушкой.

Руслан Сибиряк

послушал бы мнения о себе ))

Ирина Карпова

осталась бы на ночь в морге