Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А что стоит на вашем столе по утрам? 🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Уже ничего (или пока ничего). И на балконе ничего (она туда уносит в холодок для сохранения). Только по углам-подоконникам стоят засохшие розы-мимозы... Но скоро пенсия. И опять я приду домой с цветами, и мне бросятся на шею. И будет по утрам выноситься с балкона и стоять на столе...🖼

Ду
Душа-К-Свету

Чай завтрак и одна вредная шерстяная мохнатина,которую постоянно гоняю с ноутбука чтобы ничего не понажимала лапками

Ти
Тина

Что в саду моем цветет,сейчас хризантемы и еще роз немного.А такой букет в апреле бывает.

Сергей Пастухов

Монитор "самсунг"
А под столом системник.
И вот эта хрень каждое утро. И каждый вечер.

Котя Маленькая

Почувствовала аромат весны) дома миски для мелких, на работе всякая рабочая фигня

Сергей Петров

Цветы стоят на подоконнике. А на столе монитор от компа и разные вещи.

Павел Сёмин

🙃стоит по утрам?🤣 Ну найдётся один кто думает о другом иногда!🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

нсколько охотничьих ножей, пульт от телека и тетадь с ручкой 😁

Трижды Кот

То же самое, но искусственные цветы.... Их поливать не надо....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Юная хъолая Шведка и стонеть громка.. ана мне так будеть...

Таяна

А я сыну запретила срывать нарциссы и незабудки с клумб...

Rinat Famutdinov

Два монитора. клава, мышь! А... ещё стакан пива!!!

Böser Homlin

🖼

Екатерина

Ничего, не люблю когда наставлено на столах

Ирина Карпова

бутылочка с серебряной или лунной водой

Павел Лавров

у мужчины то понятно,что стоит по утрам)

Владимир Дружин

На подоконнике: тюльпаны, нарциссы..🌹

Милош Йованович

сковородка с блинами.и кусочек масла.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вкусняшка

Милош Йованович

Да, начинка сладкий творог.и сметанка.на тарелочке.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрили

В основном кофе и всякие справочники

Со
Соседка,,

🖼и вечером тоже 😜😆😆😆😆