Mr
Mrparadise

ислам это религия мира и созидания или вечной войны за идею и убийства 7

Ответы
Иосиф Иванов

замените "ислам" на любую другую религию, и получите тождественное утверждение. во все времена были максималисты и фанатики... вилкой вон тоже можно кушать, а можно глаз выколоть...

Mr
Mrparadise

ну если про ислам то это тоже самое как и идею национализма использовать в мирных целях

Свиристелка

Это одна из систем взаимодействия с с той силой, которая в принципе и управляет всем. И как каждая из систем стремится главенствовать и как может борется за своё существование.

Свиристелка

Он нехило увлекался аккультизмом, а остальным категорически запрещал

Mr
Mrparadise

ниасилили, слишкам многа букафф)

Свиристелка

А через буковку слабо?)))

Mr
Mrparadise

ссори я пака пф буду пожже а Сталин сесодмин ыыы

Свиристелка

)))

К.
Камень .

это религия мира, созидания и любви, так же как и христианство, но людям свойственно переиначивать в угоду власти, деньгам, интересам

Mr
Mrparadise

тыц как она может быть религией мира если её основатель был хач да есчо маняк и убийца?

К.
Камень .

ясно ...недалёкий вали дальше ...историю христианства, буддизма и прочее преподавать для тебя бесполезно ...на пивнухе друганам расскажешь про хачей

Mr
Mrparadise

ну как это Один из первых зарегистрированных случаев — приказ Мухаммеда убивать каждого иудея, который находился во власти мусульман. Посланник сказал: «Убивайте каждого иудея, попавшего к вам в руки». На утро, Мухаммед как следует проклинал того, кто это сделал, но после того, как убийца объяснил причину, Мухаммед сказал: «Не должно быть никакого возмездия за её кровь». Была ли она угрозой Мухаммеду? Нет. А про то что он был хач так это значет что все арабы хачи

Сибирячка

сколько людей,столько и мнений.какой идеолог трактует массам так и служат-одни=богу войны,другие-миротворцы

Mr
Mrparadise

ну так у них самый главный пророк был живодером что он мог хорошего написать?

Сибирячка

живодерами чтобы быть, не обязательно быть пророком

Сибирячка

живодерами чтобы быть, не обязательно быть пророком

Mr
Mrparadise

да но если уж пророк такой то это уже слишком, он ведеть за собой толпу а она его слушает безоговорочно.короче каков пророк таковы и его последователи

Сибирячка

да

Мария Шершнева

мира и созидания,но есть отдельная группа людей,которые верят не в бога а в того кто ниже и подчиняются ему

Mr
Mrparadise

да причём чем сильнее верят тем больше дявол пожирает их разум

Валерий Толстиков

религия не причем, настоящий лидер использует любую религию и для мира и для войны, все дело в людях.

Ch
Christina

это религия, и очень интересная, должна сказать. Коран более поучителен чем Библия

Mr
Mrparadise

ну конеч это и есть библия тока с элементами восточных сказок и с кровожадной мухой(мухаммедам) В муслимскам раю даже едят и пьют и простите трахаются то есть продолжают свою животную сущность в то время как другие религии учат прежде всего отречься от всего земного чтобы впоследствии перейти на более высокий уровень духа

Александр Карачаров

Ислам как и любая другая религия выдуманы для того,чтобы манипулировать людьми

Mr
Mrparadise

ну христянство по крайней мере учит миру и любить ближних а коран кто много читает его читает в конце концов принимает крайне левые взгляды с выходящими от сюда последствиям

Александр Карачаров

Пусть не читают,бошку только лишней инфой забивают

Mr
Mrparadise

ниибаццо аффтар жжот выпей йаду лучше!

Дмитрий Вуколов

В любой религии есть и созидание нового и разрушейние "неподчиняемого"

Реонатта Захарова

Любая религия, война. У бога нет религии, где религия там нет Бога.

Мухаммадали Гиясов

ислам-это вера.Но каждый использует ее по своему усмотрению.

Анатолий Стрельцов

Ответ в самом человеке. Как он воспринимает его.

Mr
Mrparadise

Ну так почему то начетавшись этой ереси берут в руки взрывчатку или автомат и идут убевать и после этого разве может быть это религия от любяшего бога если там в каране токая сильная негативная энергетика?

Ольга Нечаева

Мне вообще безразлично, как ОНО переводится

4M
4Dilovar Mirzohonov

ислам это самий чистий хороший религия

Mr
Mrparadise

Да тактонесмнйся

Дмитрий

моё мнение ислам-религия вечной войны

Mr
Mrparadise

зачОт! потому что все религии мира за идею отречься от земного чтобы душа поднялась на более высокий уровень а у муслимов насаждать свою ересь и даже в раю у них жрут,пют,и простите спариваются

Дмитрий

это итак видно..вон сколько войн у мусульман..

Mr
Mrparadise

между прочем до принятия ислама их культура находилась на подъёме

Дмитрий

ну да

Владимир Веселов

Истина не любит крайностей...

Mr
Mrparadise

так значит это религия не истинна?

Владимир Веселов

Идея, вдающаяся в крайности, не права в этих крайностях! Что касается идеи, как таковой, кто я такой, чтобы произносить тот или иной суд!

Петр Выборг

все религии проповедуют мир

Valeria

Самая агрессивная религия.

Mr
Mrparadise

точняк! потому что её написал маняк муха (Мухаммед гори он в аду сцука)

Elchin Kuliyev

1) . Религия не бывает агрессивной.

Mr
Mrparadise

Бывает если это религия от сатаны

Люций Фер

Второе ближе к реальности!

Mr
Mrparadise

ога)

Human Rise

кому как придет в голову...