Марина Почтовая

Как вы относитесь к театру? Давно ли там были? И постановка которая больше всего понравилась?

Ответы
Д.
Денис .

Я в конце декабря ходила на предпремьерный показ (последний прогон) спектакля Живой труп Валерия Фокина. (По Гоголю) в Александринский театр. Живя в Питере вообще стыдно в театры не ходить! Это наше все.

Елена Мелехина

Не так давно,была на закрытие сезона.Спектакль Все о Еве.Ну нравится Хану ма.Можно смотреть многократно.так же у нас шикарная труппа в опере и балете.Все постановки хороши.Хоть взять вокал или танец.

Фуад Мехтиев

Театр это место где элита собирается вместе. Без театра невозможно представить жизнь нормальных и образованных людей. Был на прошлой неделе. Больше всего мне нравится Лейли и Меджнун

Вячеслав Гудков

Положительно! Был недавно на спектаклях Театра наций "Гамлет" и "Фигаро". Но главный шок был на спектакле "История лошади" в БДТ в 1984 году с Е.Лебедевым в главной роли.

Марина Почтовая

а я до сих пор жду, когда у нас в городе в театре, поставят Гамлета,

Вячеслав Гудков

Может в Минусинске и поставят, но Женя Миронов его там точно не сыграет! 🙂

Наталь

Бывала часто. До войны(( Больше всего за последнее время запомнилась постановка Киевского театра юного зрителя по повести Селинджера "Над пропастью во ржи".

Владимир Масяйкин

В Питере были недавно.... Занесло в Мариинку... Куда куда вы удалились.... И Гергиев палкой махал..... Гораздо лучше, чем наши театры..........

Ни
Николай

Отношусь к театру хорошо. Был 2 июля этого года. Частенько в него хожу. А какую либо постановку выделить сложно. Все хорошие))

Egor Vyatkin

нормально отношусь не фанат , но посещаю иногда были в театре недавно с подругой не понравилось ушли после антракта ))

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю театр. Была прошлой весной, спектакль на стихи Высоцкого. Все равно не нравится, ну не мое это.

Александр Мавр

живя в семье прфессиональных театральных критиков ......... театр начинает вызывать неприятие...

Дмитрий Паргасов

Положительно. Был сегодня. Постановка городских теплосетей на сценах города "Понарыли"

На
Наташа..

"История одного года"...... БДТ.....с Фрейндлих и Бассилашвили в главной роли 😎 😎

So
Sociopath

Отлично отношусь, но бывать приходится до обидного редко, компенсирую книгами.

Ali Basster

Был на прошлой неделе. В прошлом году заснул на опере Сивильский цирюльник)

Талгат Сабитов

Добрый день Прекрасно Давно Честно говоря это было давно но театр нравится

Андрей Бородулин

давно в театре не был, но отношусь хорошо. а с какой целью интересуетесь?

Наталья Егорова

Была в прошлом году. Давали "Двенадцатую ночь". очень понравилось

Галина Жуленкова

Очень хорошо последниц раз в апреле постановка Боинг Боинг

Елена Котова

Опера-балет Томирис, оставила неизгладимое впечатление.

Sim Fuler

сто лет не бывал в театрах..... надо вспомнить ....