Ирина Маронова

вот решил замориновать лук.

Добавил туда укуса ложек 2 70процентного) и 3 ложки масла. ну вот съел пару кусков немного укусуса кажись попало на горло. успел запить водой. щас ничего не болит. это опасно?

Иван Захаров

если не болит не опасно но больше не пей замаринуй курицу, или селедку

Ульяна Казакова

лучше берите уксус 9%. А 70-ти% кислоту надо очень сильно разбавлять, от нее ожог может случиться. Пусть доктор посмотрит горлышко. Не болит, еще не значит, что все обошлось

Дарья Савицкая

Маринуйте правельно. Ощпарьте нарезанный лук кипятком, откинте на сито. а затем добавте уксус 9% соль, сахар ихорошо перемешайте.