Зона_Іn_Тересу

В ваших дворах тоже есть повешенные мишки на деревьях?

Ответы
Евгений Арбузов

Здесь не видел.А там где 30 лет прожил.Попробуй вымани из берлоги ,потом полтонную тушу на кедр повесь.смжете.?Да и зачем.Воронов кормить?Та эти в населённых пунктах хозяйничают.

Зона_Іn_Тересу

Доедать?(

Евгений Арбузов

Спать удобно.Наверно ощущение как на сеновале или на зелёной лужайке.

Зона_Іn_Тересу

Сидя?(

Евгений Арбузов

Голове в тарелке уютно

Зона_Іn_Тересу

Ей повезло..

Салават Хасанов

Мишек повешенных не видел. Сосед Михаил тоже вроде живой. Надо будет его предупредить, что б к вам во двор не ходил, а то повесят

Зона_Іn_Тересу

Да

Салават Хасанов

Спасибо, счаз ему напишу что б дома сидел, и никуда не ходил...вот что за народ, уже бедных мишек вешают (((

Зона_Іn_Тересу

Сволочи..нну

Салават Хасанов

И не говори....в страшное время живём

Зона_Іn_Тересу

11:37

Al
Alexc

нет - у нас нету висельников , даже мишек... но от одного таки бы не отказались - от Мишки Горбачёва !!! 😈

Al
Alexc

Афган то начинал не Горбачёв , но ... он то его сдал не ради спасения бойцов а просто потому что это было требование Запада ...

Зона_Іn_Тересу

Надо было воевать?

Al
Alexc

нет. надо было жёстко закрепиться на тех позициях которые уже были достигнуты. и тогда можно было позже и уйти (но как уходят господа , а не бежать поджав хвост как нашкодившая собака пнутая дворником) , или же и НЕ уйти - время бы показало. нас же сдали с потрохами. траблы не в том что мы "проиграли" - проблема в том что нас предали и поимели , и теперь всё несут на себе печать изнасилованной жертвы - хотят того или нет. с чем ,кстати, и пытаются бороться власти некоторых осколков Великого

Зона_Іn_Тересу

Тяжела ты , доля сверхдержавы))

Al
Alexc

да. и тех кто оказывается под обломками такого колосса ... жаль их (себя - нет. а вот окружающих и их потомков - очень)

Николай Кочубей

Это в смысле новогодние игрушки на елках? Сейчас больше шарики всякие звездочки с гирляндами вешают!

Зона_Іn_Тересу

Это в смысле ..ой да о каком мы смысле?)

Николай Кочубей

Судя по всему клинический случай! Ну тогда здоровья тебе девочка!

Зона_Іn_Тересу

Взаимообразно ✨

Анатолий Макаров

валяется на земле что то. и самое странное никто не выбросит на свалу. даже юзеры уборщики не трогают

Зона_Іn_Тересу

Что же это может быыть?

Анатолий Макаров

а чо вдоль дорог делается сплошные кладбища

Зона_Іn_Тересу

Хм.. венки что ли?

Зона_Іn_Тересу

Эх

Helena Veselova

Нет. Нигде не встречала. У нас на деревьях только кормушки и скворечники.

Юрий Кривич

А также наташки, алешки, танюшки, антошки, андрюшки и прочая живность...

Vladimir Sokolov

О-о-о,в нашем и панды с зебрами и лошадьми.и даже слона повесили...

Зона_Іn_Тересу

))))

Анатолий Фефелов

наши мишки не любят такого отношения к себе)))
в Сибири живу

Зона_Іn_Тересу

А тигры..живы ?

Анатолий Фефелов

тигры, это в восточной Сибири.
я живу в Западной (Томская область)

Зона_Іn_Тересу

А..я ж только про пингвинов и белых медведей слыхала... А кто у вас ещё водится? А леопарды тоже не у вас?

Анатолий Фефелов

леопарды на дальнемвостоке))) они так и называются "дальневосточный Леопард"

Зона_Іn_Тересу

Я поспешила спросить, да))

Светлана Агламазова

У нас в Сокольниках шубы на бабах режут.о каких мишках речь

Зона_Іn_Тересу

Игрушечных.. а зачем шубы режут?..

Светлана Агламазова

Гринпис лютует

Зона_Іn_Тересу

Ну ды. На женщин кидаться с ножичками эта ш решение .. и ? Обращают время вспять и из шубки такие норки #уииии? Так что ль..

Василий Сычёв

Суицидальное настроение охватило даже плюшевых мишек ..

Зона_Іn_Тересу

Под ихние плюшевые мышки

Наталья Суворова

мешки с мусором есть, но только в день его вывоза😉

Зона_Іn_Тересу

На деревьях?

Андрей Всехмудрейский

Ага. С табличкой на груди "Они гадили в песочницу"

Зона_Іn_Тересу

Гады

Андрей Всехмудрейский

Всех к ногтю

Да
Дамир

Нет... Не видел. Мухоморы под деревьями видел)

Да
Дамир

Ну ясно) Одна страна была когда то

Зона_Іn_Тересу

) и грибы общие!

Да
Дамир

Да всё общее)

Зона_Іn_Тересу

А двойки были у каждого свои))

Да
Дамир

Ну как бы так)

Андрей Смирнов

🥺🥺🥺🥺🥺

Михаил Румянцев

За что же мишек вешать??? 😜

Михаил Румянцев

В наших дворах ни кого не вешают!!! К счастью!😁

Зона_Іn_Тересу

И лебедей из шин не лепят?))

Михаил Румянцев

Нет. Горку снежную делаем, водой заливаем. Дети, внуки катаются до весны.

Зона_Іn_Тересу

О..зима настоящая

Михаил Румянцев

Надеемся, что наступит. А пока горку сделать не можем - снега нет (((

Любомир

в прошлом году сосед Станислав, не миша

Зона_Іn_Тересу

Смог

Любомир

на запасном выходе на перрилах завис, жил один,чтобы быстрее нашли

Зона_Іn_Тересу

Думаете..его это беспокоило?

Наталья Демешина

Первый раз такое слышу...нет конечно...!

Собеседник

Нет.У нас нет подрастающих Чикотил...

Зона_Іn_Тересу

Престарелые?

Собеседник

Тоже нет...

Зона_Іn_Тересу

А кто есть?

Собеседник

Люди ,добрые люди...

Кто-То

У нас на козырьках подъездов сидят.

Зона_Іn_Тересу

Ваши ландшафтныедизайнеры так видят

Кто-То

Ага,креативные.