Ис
Искатель

Читал или видел в кино. .Человеку нужны микроэлементы .. Купил компот ..разные ягоды фрукты ..сушоные Варил час ю..Вкусно !

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За час всё витамины убил в кипятке напрочь. Сухофрукты надо бросать в уже кипящую воду, довести до кипения и выключить. Всё.

Котик - Наркотик )))

При нагреве свыше 60° витамины и микроэлементы разрушаются

Ис
Искатель

Я энаю пр мёд ..есть такое .белки пчёлы делают .нельза нагревать теряет свойства ..

Котик - Наркотик )))

Поэтому всякие варенья и соленья вообще не полезны

Елена Данилова

Есгь ещё финики. 2 штуки в день, и полный набор витаминов)

Ис
Искатель

да ..

Т@
Т@Тьян@

Все микроэлементы развалились в компоте)

~ Евгения ~

Там их наверное не осталось