Любомир

Согласны с тем, что если мужчина интересен женщине, то женщина сама позвонит, сама пойдёт навстречу развития отношений🤗

Ответы
Иван Дюльгер

Да я например сам номер даю не потому что мне не оставят свой просто не хочу давить у меня проблема со здоровьем я застенчив по этому если я нравлюсь девушке она должна намекнуть и сближаться но в рамках приличия общался с одной в разговоре вела себя как парень как будто я девушка мне это не понравилось хотя с моим дцп чего выбирать но я не хочу проблем

Любомир

по жизни с такой будет делать виноватым

Иван Дюльгер

Даа вот вот а я могла а вот я а ты не ходишь не все но такое может быть потому я всегда даю выбор девушке не имею права навязывать себя да и привычки добиваться у меня нет это лишнее тем более что девушка которая мне нравилась всегда убегала от меня хааа в прямом смысле слова идём я только подойду она вжик и нету отшивала мной здоровых ребят а они мне если вы общаетесь мы мешать не будем а говорю парни вы гляньте как быстро ходит без вариантов не парьтесь я ей сказал шутя надо тебе ногу сломать чтоб я мог тебя догнать реально быстрая я шутя ракетой называл🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Ну это если прям вообще понравился, что и задоджить интерес не получается. Тогда сама начнет искать встречи и поводы побыть рядом. А если вроде ничего не против с тобой познаеомиться, но и не тот самый, смотря с первого взгляда - будет неитрально ждать, пассивно отвечать на знаки внимания, присматриваясь

Анна Матвеева

Нет. Все зависит от воспитания и взглядов женщины. Хотя в молодости ради страдающих подруг у меня хватало наглости проявить наклонности свахи. Сама же считаю, что если мужчина слишком робок и не может сделать решительного шага - значит женщина недостаточно имеет магнетизма, или это не ее мужчина.

Ир
Ирина*Z

Если мужчина интересен женщине, то женщина найдет как сделать так, чтобы мужчина обратил на нее внимание чтобы мужчина и позвонил САМ, и подошел САМ, и назначил встречу САМ, чтобы развивать САМОМУ отношения с понравившейся ему женщиной.. встреченной им чисто "случайно"😁😄

Любомир

самое разумное решение👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не совсем. Ведь это настолько относительно... Это и скромность многих девушек, и стереотипы типа "я же девочка") и подобное.
Соглашаясь с этим положением, мы невольно загоняем его в некие рамки "так должно быть". Я бы уделил внимание в этом более важным факторам.

Любомир

все правильно рассуждаете, да и многое идёт из семьив которой воспитана та самая девушка

Виктор Шутов

Ну нет, это зависит от женщины. Скорее она будет тебя подталкивать к этому своими поведением, а ты должен сам догадаться. От этого все проблемы. Они хотят , чтобы догадались . А мужчина не так устроен. Ему лучше сказать.

Наталья Мельник

Нет,не согласна.Женщина должна понимать ,что у мужчины иной склад ума.Если она станет ему навязываться,то он не будет дорожить такими отношениями и скорей всего начнёт встречаться с той,которую нужно завоевать.

Ag
Agafon

от женщины зависит... много тех кто стесняется, или живёт по своим правилам, иногда редко поддающиеся логическому описанию...
так же может существовать ряд причин препятствующих позитивному развитию событий...

Любомир

как мужчинам разобраться в этих лабиринтах🤔

Ag
Agafon

зачем..)))
надо просто быть мужчиной и вести себя по мужски, т.е. брать на себя ответственность, если конечно он хочет быть главой .поэтому им важен опыт (навыки-умения) и достаток...
женщина ждёт того кто её найдёт, поведёт и будет делать её жизнь счастливой...
а сама женщина будет отнекиваться до последнего и всё отрицать: "не виноватая я, он сам пришел...", классика..;) ))

Забавка

Никогда так не сделаю...мужчина потеряет свой инстинкт...вначале должна женщина понравится мужчине, а она должна согласится на его предложение...если женщина подойдёт, то это как-то будет выглядить навязчиво...)

Эльвира Фадеева

Мужчина - охотник по своей природе... и все отношения и действия должны начинаться от него... Когда женщине приходится брать инициативу в свои руки. то лучше сразу покинуть этого представителя сильного пола!

Любомир

красиво но глупо

Михаил Батов

Всякое бывает. Многие настолько закомплексованы, что с большей вероятностью будут вести себя в соответствии с забитыми в их головы стереотипами, нежели осуществляя свои желания, добиваясь сбычи мечт...

Сергей Суслов

Может быть , если лизнула губу и включила фантазии с улыбочкой ожиданий страсти. Не урони бинокль. Спаси. лдружбан - спасатель, водолаз: - Серёг приходи, можно как в мульте=" просто так, есть на юшке"

Рената Полохова

Если мужчина интересен, это не значит что ты интересна ему, в таком случае даже не стоит проявлять инициативу))), в обоюдном интересе, можно первой даже и позвонить, мужчины тоже бывают скромны)))

Любомир

права бываем

Тамаретта

Согласна! Какая разница, кто к кому первым пойдёт навстречу, главное - правильно организовать эту встречу, вызвать интерес, а потом (если это женщина) бежать, но так, чтобы он смог догнать!😀

Marina Sadovaya

Не упустил 😇

Тамаретта

Любомиру стало не интересно, убежал!)))

Marina Sadovaya

Вернётся

Тамаретта

Не исключено!😀

Marina Sadovaya

Не сомневаюсь. Работает

Елена Бажан

Нет. Этого не стоит делать, потому что в будущем ей же за это же самое "прилетит" по полной (повод для ревности, мужчина будет уверен, что его женщина может поступать так с любым другим).

Валерий

👍

Любомир

по моему глупости🤗

Елена Бажан

Каждое мнение имеет место быть!!!

Валерий

Насчёт мнений может и так, но для большинства мужчин неприемлимо. что женщина звонит первой, это даже не обсуждается, если позвонит да еще и назначит свидание это будет "жесть" только если для секса, но в большинстве мужчина "охотник" он выбирает и добивается.

Елена Бажан

Так в моём ответе на вопрос и стоит первое слово НЕТ!

Валерий

С вами я согласен, больше для Любомира

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

в нашем социуме это еще не принято и осуждаемо, хотя уже встречается и такое. но лично мое мнение - все же мужчина должен быть более активен сделав шаг сподвигнет девушку на подвиг 😉

Юрий

абсолютно. И пусть их там переубеждают, что "мужчина должен". Никто никому ничего не должен. Хочешь - будь добр проявить инициативу. Мужчины тоже имеют право быть нерешительными.

Любомир

согласен на все 100% даже тут себя это самое заявляют должен

Та
Тай

нет... лучшая женщина, будет ждать лучшего мужчину, а лучший мужчина завоеватель, он выберет самую не преступную крепость... а то что само приплывает к берегу, ему оно не надо...

Не
Непослушная

Нет, не согласна.....я лично считаю и считала в молодости, что мужчина должен проявить свой интерес, а потом и женщина, если он её понравится, будет уделять ему внимание...

Любомир

одно точно взаимопонимание и взаимоуважение🤗

Роза Строгова

Ну вроде как мужчина ( по моему ) должен позвонить ? Ну не должен . а если хочет с ней близко познакомиться. Женщины ( сами знаете ) в этом отношении скромные и трусливые.

Любомир

да вы правы🤔