Красота Неземная

А вот ещё прекрасное здание Посольства Финляндии в Вашингтоне, завораживает своей красотой. не то что российские посольства 😁. Кто троллям методички пишет? 🖼

–4
Ответы
Марго Беккер

здание как здание ничего особнного типовое

Красота Неземная

на заводской цех похоже

Марго Беккер

даа скорее

Вл
Владимир.

Зависть и Ненависть, как Ильф и Петров.😍🌹

Красота Неземная

Плюс тупость

Вл
Владимир.

А, тогда уже Кузьма Прутков.🤝

Аламути

А посольства строит страна-представитель?

Красота Неземная

Как правило строительство осуществляется за счет той стороны которой и будет принадлежать здание консульства или посольства.

Аламути

Это ладно. А сам проект и собственно строительство?

Красота Неземная

Лень искать подробности. Факт, что наши посольства красивее намного.

Аламути

👌

Наталь

Может им такой стиль люб?))))))))))

Красота Неземная

Люб конечно. Финляндия много лет бедно жила, там вообще здания отличаются скромностью. Но речь не о том.

Наталь

Я знаю, в чей адрес Ваша реплика. Я Морошку вчера в ЧС отправила. Чтоб не мелькала в ленте.

Красота Неземная

Правильно, в её, не удержалась я. Уж больно тупенькие и странные вопросы она пишет

Наталь

Я вообще всех упоротых отправляю в ЧС и призываю так с ними поступать всех. Говорить с ними бесполезно. Можно только максимально ограничить им аудиторию. Пусть между собой обсуждают свои проблемы в полном единеномыслии и единодушии)

Красота Неземная

Они новые профили заводят, когда аудитория редеет. Но на какое-то время ЧС помогает

Огненный Муравьед

Характер нордический...

Красота Неземная

У кого?

Огненный Муравьед

у оргметодотдела...

Красота Неземная

тут даже такой отдел имеется

Огненный Муравьед

А как же...

Женя Пивнёв

Не вижу ничё хорошего.

Красота Неземная

Вот именно, а нас критикуют

Женя Пивнёв

Да пусть.

Герцог Альба

отстой...страхолюдное

Красота Неземная

какой-то цех заводской.