Нэли Берека

А ведь было время , когда мы пили воду из крана , а не покупали ее в магазинах . Не травились арбузами и дынями и не боялись гулять по вечерам .Чего же нам следует бояться в будущем ?

Ответы
Vladimir Bogdashov

В Украине стало хуже? Впрочем, наверное, как и на всем постсоветском пространстве. Думаю, в Украине все наладится в обозримом будущем.

Нэли Берека

Эх ! Когда же , наконец , наступит это обозримое будущее ? Хочется посмотреть , чем же этот бардак закончится ?

Vladimir Bogdashov

Кто из этого бардака вылезет первым, так это Украина, я уверен в этом. Жаль, про Россию так сказать не могу, хотя россиянин.. Без подробностей, здесь разглагольствовать не хочу.

Владимир Илюхин

Придумают еще что-нибудь, лишь бы деньги. Но они не понимают, что тем самым, "убивают" косвенно и своих детей и внуков.

Нэли Берека

Сиюминутная выгода отключает способность заглядывать в будущее .

Владимир Илюхин

К сожалению.

Надежда Гончарова

Я и сейчас пью воду из крана и терпеть не могу эту воду из бутылок-гадость!

Нэли Берека

Смелая вы женщина .

Алекс Венцель

Своих низменных желаний. Они точно до добра не доведут...)))))))))))

Рада Рай.

.Раньше тру в почёте был , а сейчас воровство и .об....

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Nikola Mahkov

по сей день пью из крана..поживем увидим..

Петр Снежо

Дневного света от солнца.

Владимир Асиновский

возвращения тех времён

Михаил Бердников

астероидов с неба

Нэли Берека

И такое может быть .

Михаил Бердников

учёные обещали в марте 2017 г., будем смотреть

Нэли Берека

Вечно они какую - то гадость обещают .

Михаил Бердников

из хорошего трудно дождаться

Павел Примаков

ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ

Павел Примаков

А ВЫ ГЛУХОВСКОГО ПОЧИТАЙТЕ-ЭТО И ЕСТЬ ВАРИАНТ 3

Нэли Берека

Спасибо . найду .

Павел Примаков

только не бойтесь

Нэли Берека

Мне бояться уже нечего . Только за детей .

Павел Примаков

понимаю

Раиса Кривошеева

Роботов

Нэли Берека

Скоро нас превратят в роботов .

Раиса Кривошеева

Постараемся этого не допустить