Лукас Шакал

Вот Маск, купил Твиттер, а сам он чувак не то что богатый, он сверхбогатый, бабла получает больше чем тётя Сауле с левых чеков в магазине. Вот я будь сверхбогатым, купил бы Мадагаскар, и устроил свой варкрафт с эльфийками и орками. А как бы развлекались, имея столь много денех?

Ответы
Алекс Венцель

Открыл бы по стране бесплатные клубы творчества по интересам для подростков , типа старых клубов юных техников.Во первых было бы меньше шатающейся молодёжи, а во вторых росло бы умное поколение...Не понимаю почему наше государство этого не видит?

Лукас Шакал

почему не открыл?\

Алекс Венцель

Я не миллиардер...)))))

Лукас Шакал

это не стоит миллиарды

Алекс Венцель

Ну, вам со стороны видимо виднее что сколько стоит...

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Я бы купила бы всё чего только семья пожелает и содержала бы семью так чтобы никто ни в чём не нуждался, а если сказать проще, продолжила бы ускорять и поднимать доходы и покупать всё чего только родные пожелают

Лукас Шакал

а если они захотят больше?

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Отдала бы им пол бизнеса, пусть тоже останется на память

Лукас Шакал

а когда они его потратят, и прибегут с протянутой рукой?

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Боюсь тогда меня уже не будет, а откуда эти предположения?

Лукас Шакал

чувак много смотрит сериалов и читает

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Ну, много читать это хорошо и сериалы смотреть тоже, главное за глазами уследить, критиковать не стану

Z*
Z*Ирина*

Если Маск что то неправильное купит или просто что то неправильное сделает, то быстро станет бедным, люди из правительства США умеют быстро и тихо раскулачивать неугомонных и непослушных... Мы это уже увидели

Лукас Шакал

о да)

Abstrakt User

Он веселее развлекается.
Дал хохлам интернет, бесплатно, а когда они начали на него бочку катить, намекнул, что теперь придётся платить.
Роскосмосу намекнул, что теперь он главный в космосе.

Лукас Шакал

или китайцы

Abstrakt User

Китайцы только лет через семь догонят.

Лукас Шакал

у них есть орбитальная станция

Lidia Ivanov

А мне близко то, чем он занимается. Это же мечта человечества, а мы погрязли в айфонах и гедонизме.

Лукас Шакал

у вас есть айфон? как насчёт гедонизма?

Lidia Ivanov

У меня самсунг 😅 но суть, увы, та же. Живем ради своих примитивных желаний. А он реализует мечты. И это круто.

Кот Кот

Нанял бы учёных и сделал бы возможным полёты в космос как к себе домой..

Лукас Шакал

дорого, как себе домой... если только трансорбитальный лифт

Кот Кот

Нуу будет аппарат стоить как маленький самолёт зато на луну за пару часиков легко..

Лукас Шакал

а на Луне, выращивать топовую ганджу... 🤔

Кот Кот

Меня не интересует не луна не марс не еже с ним взятые мне интересны новые возможности человечества. Представьте у вас машина чуть больше джипа паджеры и вы за 20 минут в любую точку планеты куда хотите..

Лукас Шакал

новые возможности, клёво жи

Таяна

Ну вы бы их ПОТРАТИЛИ! А Илон- ВКЛАДЫВАЕТ! Те его покупки ОКУПАЕМЫ!

Лукас Шакал

чувак бы не тратил, а развлекался

Таяна

У вас вообще разное мышление и развлечения у каждого свои)

Нинуля

Всё правильно он в дело вкладывает.. Деньги должны делать деньги

Лукас Шакал

у меня почему-то из денег только пиво получается...колдун видимо

Нинуля

😂😂😂тоже нечего))

Суфия Каримова

У меня их не будет,поэтому развлекаюсь по своему карману!

Андрей Науменко

Я бы революционные отряды по всему миру готовил бы.

Андрей Науменко

Вооружение, еда и одежда НЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ, не?

Лукас Шакал

и они получали бабло

Андрей Науменко

Все? Есть где-то документы с подтверждением?

Лукас Шакал

всегда храню бухгалтерские отчёты по выплатам, и сегодня случайно удалил

Андрей Науменко

Какая досада.

Геннадий Васильевич

Только с эльфийками. У мне рост малый понимаешь ли?

Лукас Шакал

хафлингов не берут

Геннадий Васильевич

Не, оне из питера, вонючие.

Анжелика НН ***

Через неделю это развлечение надоело бы

Лукас Шакал

мне нет

Александр Рузметов

Просто жил и помогал больным детям.

Анжела Никулина

Будут деньги- будет разговор.

Роман

Притворялся бы бедным

Юр ..Спб

я в реальности

Марго Беккер

иллюзии

Лукас Шакал

что, иллюзии?

Марго Беккер

Если БЫЫ, как БЫЫ???

Николай Смирнов

Не моё.