Наталия Касьяник

Вопрос связанный с наружной рекламой.

Хочу повесить банер, указатель (с чем проблем меньше? ) в населенном пункте, где нет никаких агенств .Вопрос в том, какие нужно подготовить документы и в каком случае сделать это проще?

П. с. чем отличается указатель от банера?

Василий Фриденберг

банер на мой взгляд привлекательнее и у меня вызывает больше доверия. . обычно на нем размещают рекламу ресторанов и проч для обзора автомобилистов. указатель менее красочен менее заметен и проч. завсит от того какое рекламное сообщение вы собиратесь оставить и с какой целью. я бы сделала так - по городу разместила бы несколько банеров, а ближе к подьезду оставила указатели если здание не крупное. если оно крупное и его хорошо видно (название вашей организации) то можно обойтись и без указателей.

если вам нужно чтобы ваше обьявление заинтересовало как можно большее число потенциальных клиентов вешайте красочные баннеры с хорошо продуманным текстовым сообщением и рекламой по городу! я всегда обращаю внимание на интересные обьявления!