Alexandr Mixailovich

Здраствуйте, уважаемые, как вы думаете про астрологию, верите ли вы в натальные карты 🤔 Скажите пожалуйста своё нормальное мнение по поводу натальных карт и.тд очень интересно почитать ваши ответики 🤗😌

–1
Ответы
Таяна

Натальные карты строятся индивидуально по дате, времени и месторождения конкретного человека. В ней указано положение планет именно на момент рождения! Каждая планета за что-то отвечает, какой-то аспект жизни, событие и тд... разбирать натальные карты интересно, тк постоянно что-то новое видишь. Но я больше матрицы люблю разбирать... практически тоже самое, только по цифрам и говорю только про заложенные ресурсы и как реализовать.

Анна Киселёва

--- Здравствуйте ... А что это такое натальные ... ??? ... 🙂 ... Я про игральные мало что знаю , но почему - то случайно выигрывала когда в " дурака подкидного " ... Знала только что туз самый главный ... ( три ха - ха ) ... Надо прочитать теперь про натальные - опять и снова я знаю , что ничего не знаю ... ( и скоро не состарюсь, так утверждает моя внучка совершеннолетняя ) ... Пусть Ваши карты принесут удачу ... !!! ... 🤶🌷🤶 ...

Валентина Родионова

Доброе утро уважаемый.Да,я верю в реинкарнации на планете земля, работаю с натальными картами рождения космического планетарного движения .Проработав в нашей медицине в разных отделениях-фап,акушерство,детское отдел.,гистология,онкология,ССМП=30 лет.Опыт и правильная натальная карта,очень быстро открыли мне глаза и слух -духовный-причинно след.наших болезней.

Анна Киселёва

--- Натальные карты и гороскопы ... Есть гороскопы и восточные и славянские ... По индийскому гороскопу я тигр ... следующий год значит мой ... 🙂 ... Недавно ещё писали - синий тигр, сегодня чёрный ... не всё ещё ясно ... Желаю удачи и верить в себя ... !!! ... 🧚‍♂️🌷🧚‍♂️ ...

Валентина Мезрина

астрология - наука интересная и занятная. Натальные карты, составленные СПЕЦИАЛИСТАМИ, содержат интересную , правдивую информации, но это не значит, что ее нужно воспринимать как догму, это канва, а вышивает на ней человек.

Вера Ситникова

Я думаю, что дата и время рождения накладывают отпечаток на жизнь человека, на генеральную линию его жизни. Но в рамках этой линии у человека есть варианты отклонения от неё.

Мария Горовая

Я конечно верю, но не пользуюсь рекомендациями астрологов, потому что много недобросовестных и шарлатанов. В астрологию верю, а людям не верю. Вот так как-то...

Галина Сергеева

Про карты ничего не могу сказать, а в астрологические прогнозы очень даже верю, не один раз сбывалось предсказанное

Ирина Ефименко

Не знаю, что это такое. Что касается астрологических прогнозов, трудно проверить, где правда, где вымысел.

Александр

Это работает. Если астролог верно составит натальную карту, по ней можно корректировать жизнь.

Nina Astra

Псевдонаука, поддерживающая своего рода мифологическое сознание.

Максим Jw

Астрология это лженаука и позор астрономии.

Светлана Костина

Не знаю я астрологов.Не встречала.

Василиса Евгеневна

очень интересно. многое говорит

Люция Мамонтова

Что значит "натальные карты"?

Ме
Мечтающая

Я не знаю о них.Расскажите.

Елена Савельева

этим я не интересуюсь...

Татьяна Смышлевская

я не знаю.....

Анатолиевич

хрень

Татьяна *

Норм