То
Толеген

сколько заповедников в Татарстане и какие?

Георгий Карасени

Один.

Один Волжско-Камский заповедник и один Национальный парк «Нижняя Кама» .

По состоянию на 2012 год природно-заповедный фонд Республики Татарстан включает 154 особо охраняемых природных объекта, в том числе:

- Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник;
- Национальный парк «Нижняя Кама» ;
- 24 государственных природных заказника регионального значения разного профиля....

Дмитрий Шалгачёв

пичпаичереакрепкапргнер