Вика Сичкаренко

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки..

Ответы
Александр Моргун

понимаешь я не ищу себе приключений где -то там где шевелится а реально да я насмотрелся всего и сам гулял но отец мой гулял изменял матери свою злость проявлял я просто осознал жизнь с другой стороны что приносить боль не интересно и просто стоял между отцом и матерью но мне дорого это обошлось слово семья так называется и дальше двигаюсь в этом направлении живу с мамой но отец он уже не вред имуществу не делает не животных не травит не ворует и сюда к нам не придет я думаю еще гада содрать с этого гада компенсацию за машину за ее состояние вред а так он нас на суд подавал делил долго и остался он не с чем как у разбитого корыта мне с преступниками не по пути

Олеся

"Любовь - это сказка, один год и коляска". "В этимологическом словаре П. Черных имеется предположение, что слово «лапша» произошло от глагола «лакать», то есть «пить по-собачьи, прихлёбывая языком»." И вот она - сказка из лапши!

Dmitriy Tchshuin

Какой мир создали, в таком и приходится жить.Роптать не хочется регулярность надо поменять на Божественное начало в каждом человеке,глядишь и выстроим Пространство Любви...

З.
Зинаида .урум

. Такое состояние души…, что хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут...

Дима Бармен=)

свари себе лапшу такую ну чтобы по размерам там все дела и начинай ласкать себя, а в аудио книге включи романтические сказки 🚬 желания сбываются

Милота))

они ее навешивают...навешивают...а мы ушами трясем ...трясем...а она падает...падает...с понедельника до воскресенья, итак каждую неделю..))))

Юрий Дюкарь

Лапшу снимаем,а вот со сказкой сожнее.Жена-ведьма,тёща-баба яга,правда соседка Василиса прекрасная,и то у неё муж-Иванушка дурачок!!!

Музыкальный Кот 🐈

А что такого плохого в лапше? Я вот люблю лапшу. Мне очень нравится наматывать ее на вилку, мокать в кетчуп и потом облизывать

Ирина Квасова

Любовь и жизнь-они не раздилимы,
Познаешь счастье-запоет душа.
Соединив все это воедино,
поймешь,как жизнь безумно хороша!!!

Семён Чельтёмов

так дальше нельзя. сколь можно есть доширак да слушать бабушку.... надо бы переходить на шашлычки с винцом...

Ростик Васильев

я бы тебя по ласкал и любил но ты далеко а на расстоянии я ласкать еще не могу как научусь тут же приласкаю

Аф
Афродита

ой спс обнадежил

Алексей Лебедевич

В чем тут дело, в чем причина, где тот самый, что МУЖЧИНА? Знайте: абсолютно все мы решаем схожие проблемы!!!

Lednik15

Ну лан... если лапша Высшего сорта, да еще и импортная какая нибудь да и сказка современная - разве плохо??))

Владимир Барковский

К.а.т.е.н.ь.к.а, очевидно, пока "любовь и ласка" обходят тебя стороной,Думаю со временем у тебя все будет.

Уральская Рябинушка

Чем вам не нравится лапша?. Кушай лапшу и слушай сказки. Прям как кот Васька_"Кот Васька слушает и ест"

Ма
Макс

Вот!!

Уральская Рябинушка

Приступить

Ма
Макс

А то!!🙂

Ми
Михаил

Ну незнаю! Неужели те кто обещает вам любовь и ласку не в состоянии удовлетворить вас и обласкать????

Каллер Александр

Ты закрой по крепче глазки и прильни к нему щекой, и лапша из этой сказки, станет сказочной лапшой

Тот Самый ***

А сказка совсем никак не стыкуется с любовью? Если поверить в сказку, она ж и сбыться может... 😉

Ил
Ильгиз

"каждому дураку по дуре", и - наоборот. Железобетонный Вселенский закон: "подобное-подобному"

Andrey

Ну ты чего хочешь надо искать любовь а потом может и обласкают,или наоборот,а вместе никак...