Saida "из Лиги Олимпа".

Самокритичный Державин писал в одном из своих стихотворений: "Я — бог, я — царь, я — раб, я — червь". Видимо, это стихотворение вдохновило В. Брюсова, который написал: "Мой верный друг! Мой враг коварный! Мой царь! Мой раб!". О чём он написал?

Ответы
Pələng

🖼 О языке.

Константин Сибирчи

Вот всё это для жизни очень важно? Или Вам просто заняться не чем?

Saida "из Лиги Олимпа".

я отвлекла вас от мирских забот?

Константин Сибирчи

Нет. Но, по моему, это не жизненно важный вопрос.

Saida "из Лиги Олимпа".

по-вашему ... хмм ..... вы ещё прикажите сидеть у порога на коврике и гавкать , становясь на задние лапки , по вашему велению

Константин Сибирчи

И вот почему Вы такая злая? Я ведь просто высказал своё мнение и задал вопрос. Вы меня ещё в ЧС отправьте.

Saida "из Лиги Олимпа".

отправлю

Константин Сибирчи

Счастья Вам...

Алексей Пимяков

а я говорю работал и командиром интендантом и солдатом