Андрей Тареев

Девушки,кого вы предпочтете: мужа с нищенской зарплатой,который тянет на себе всю домашнюю работу. Или мужика который отвезет-привезет на работу,может позволить мелкие подарочки.

Ответы
Ел
Елена

пусть хорошие деньги зарабатывает, домашние дела я сама сделаю, мелкие подарочки мне вробще не нужны

Ел
Елена

молодец, баба, обманула тебя, нечего было уши развешивать, я так не умею, к сожалению

Андрей Тареев

Конечно молодец! Ещё и залетела от другого,а ко мне с претензией типа на тебя оформлять ребёнка будем!

Ел
Елена

а ты, лршара, который просрал все, что у тебя было и еще и чужого ребенка будешь содержать, и не хочешь при этом работать на хорошо оплачиваемой работе, хочешь теперь пристроиться приживалом к другой бабе, я думаю, желающих не найдется, у тебя и отобрать больше нечего, и работать не хочешь, такой мужик не нужен никому

Андрей Тареев

От работы никогда не бегал! И не нужно хамить незнакомым людям!

Ел
Елена

не надо писать глупости, не будешь нарываться на правду, прощай, лрх и бездельник

Капитанская Дочка

мужик,который отвезет - привезет- он что очень богатый?

Капитанская Дочка

и что делать будешь?

Андрей Тареев

А что тут сделаешь? Принимаю любой адекватный совет

Капитанская Дочка

тест на отцовство----развод---машину себе,дом пополам

Андрей Тареев

Не прокатит дом на ребёнка

Капитанская Дочка

перепиши

Мария

Мне бы домашнюю работу,но что бы оставался мужиком!!!

Андрей Тареев

Что Вы вложили в понятие мужик? Расскажите,вдруг пригодится и воспользуюсь

Мария

Опора и защита.... когда тебе не надо решать проблемы,.... он всё решит!!!!

Андрей Тареев

А ты продолжаешь их создавать!? Чтоб муж не скучал!

Мария

Нет проблем))))

Зоя Иванова

Какой-то нищенский выбор))) а нет нормального?

Андрей Тареев

Описана реально сложившаяся ситуация! Кого бы Вы выбрали? Тока оговорка,у мужика с машиной есть семья

Зоя Иванова

Вообще лучше одной чем с такими

Лариса

Богатого мужика с крупными подарками

Андрей Тареев

А мужа по боку? Понятно

Андрей Тареев

А мужа по боку? Понятно

Елена Данилова

Хз..пока никакого не выбрала

Ле
Леа

Конечно, второй вариант.

Ле
Леа

Неважно. Сути это не меняет.

Андрей Тареев

Вот Вы кого бы выбрали? Находясь в такой ситуации?

Ле
Леа

У меня есть муж) поэтому этот выбор для меня не актуален

Андрей Тареев

И у неё есть и был! Но вот вопрос возник

Ле
Леа

Я ответила за себя.

Татьяна

крупные😜

Татьяна

И откуда он взялся, мой муж не может получать нищенскую зарплату, А ЕСЛИ И ТАК , ТО Я ОГРАНИЧИЛАСЬ БЫ ОДНИМ РЕБЕНКОМ, НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НЕСЧАСТНЫМИ , НЕОБРАЗОВАННЫМИ ДЕТЕЙ.

Андрей Тареев

Не говорите "ГОП" от сумы и от тюрьмы не зарекаются в России. Не привели Господь столкнуться.

Татьяна

вОТ ЧТОБ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО Я И УЕХАЛА ИЗ РОССИИ-ЭТО РАЗ, А 2- МОЙ МУЖ УЖЕ ДАВНО НА ПЕНСИИ.

Андрей Тареев

И пенсия позволяет радовать жену подарками!

Татьяна

ЗДЕШНЯЯ-ДА

Ирина Карпова

и то и другое - барахло

Таня

Мало исходных данных

Андрей Тареев

Какие нужны дополнительные данные?

Таня

Характер мужчины

Тихая Мелодия

А почему мелкие?)))))

Андрей Тареев

Крупные он своей жене дарит

Тихая Мелодия

А...тогда мужа....заработать я и сама умею.

Ин
Инна

Никого из них)

Андрей Тареев

Ну с одним Вы живёте,он по паспорту мужем приходится

Ин
Инна

Тогда пусть все как есть.

Андрей Тареев

Ваш ответ второму с машиной и лишней копейкой в кормане?

Ин
Инна

А он о чем-то спрашивает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Никакого!

Андрей Тареев

Как в армии говорят: "Куда солдат не целуй,кругом жо...!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, как в армии...

Андрей Тареев

А жизнь от армии немного отличается,только вариациями на тему...