Иван Асеев

Это не фотошоп! Скажите, я дрищ или нет? Мне 15 лет! Клянусь что фотошопа нет

Надя R

Норм пацанчик, никакой не дрыщ, а подтянутый спортивный пацан)

Andrey Agafonov

Если это не фотошоп, то покажи фото с другого ракурса.

Любовь Колтунова

Вес скажи какой? рост? и размер руки в обхвате?!..

Оксана Бучнева

А это, что за улёт -атлет???

Павел Буцан

да ты дрищ, потому что если б им не был, то не задавал такой вупроц

На
Наталья

Отличное телосложение

Julie Volkoff

Нет конечно! Ты, наоборот, накаченный и спортив. , судя по- руке!! ! 😉

Екатерина Милорадова

Отличное тело как для 15 лет. пацана.... некоторые и в 18 не имеют такой бицухи....

Виталий Бондаренко

эм, я затрудняюсь подумать что тут можно фотошопить)) а так, ракурс другой и уже все. так что дерзай.

Марина Аникина

Хуя! Качок себя дрищом назвал! Хотя в принципе это нормально. Обычно многие так накачаются и им кажется, что они нифига не накачались. А по правде, у тебя отлично прокачена рука.

Екатерина Семирова

для 15 лет рука хорошая. Но много есть людей которые в твоём возрасте хорошо выглядят а потом как-то теряются и неспортивными становятся. Так что не расслабляйся но и веса не форсируй особо - можешь травмироваться или вегето-сосудистую схватить, или аритмию.