Никита Булочкин

7) Борется с половым влечением с 15 лет. И так лет до 25-30. Потому что мать его психологически кастрировала, не любила его и не принимала, сравнивала с мужем-козлом. Естественно у парня падает либидо, снижается уровень агрессивности. Вместе с ним и воля, мотивация, жизненные потребности. Встречает он девушку, похожую на мать и служит ей всю жизнь. А сам не понимая почему уйти не может и страдает, спивается. Умирает от сердечного приступа, лет в 50, потому что нервы не выдерживают. Спасибо маме?

Ответы
Тома Сс

Разве маме уже не достаточно горя?😶😐да не дай Бог быть месте матери .. Наверное это круглосуточный ад в безжизненной пустоте.. Страшно.. Не нужно никому кидать в неё камень . А вы попросите господа не делиться её болью с вами.. Раз умеешь осудить умей и тогда попав в такую же ситуацию показать как надо и как правильно и воспитывать и тд.. Удачи вам) мы все порой совершаем казни.. А для чего.. Ну мы люди поэтому) понимаем что нам мешает и становимся счастливыми )

Никита Булочкин

Господа?

Н)
Наталья )))

А я одного понять не могу... Стукнуло 18,какого хрена делаешь с родителями. Взял ноги в руки и иди работать, жить отдельно и спокойно

Никита Булочкин

А про чем тут ты?

Н)
Наталья )))

Я вообще... Что при желании можно всё. А ему в его ситуации комфортно вот и всё!

Никита Булочкин

В вас разные ситуации.

Н)
Наталья )))

Ситуация одна. Вырос - улетел из родительского гнезда. и без вариантов

Рая Люба

Слабак он значит. Надо было удрать от такой мамы. И жить своей жизнью. Я уехала из дома в 17 лет. И не жалею.

На
Наталья

где все это время отец? почему отец не принимает участие в процессе воспитания?

Никита Булочкин

А есть вот как: мать ребенка не отпустит - чтобы был раб на старость лет!

На
Наталья

ну и такое бывает... просто, я хочу сказать, что даже если родители не живут вместе, ребенок должен иметь общение и с отцом и с матерью. я знаю мальчиков которые выросли с мамой, но на них большое влияние имеют отцы, которые живут отдельно. проще во всем обвинить одного человека. каждая ситуация индивидуальна

Никита Булочкин

Бла бла бла, утомили!

На
Наталья

это ты утомил своим женонинавитсническими вопросами... такое ощущение, что у тебя проблемы у самого...

Никита Булочкин

Да не вопрос )))

Темный Ангел

Длинююююще то как...не надоело басни слагать?

Fahr

скучная басня, там охвачено 0,00002% от общего числа мужчин

Темный Ангел

🙂 ты её до читал?

Fahr

ага) там боль все жизни одного человека

Темный Ангел

Скукатень то какая..я часто натыкаюсь на эти басни,не читаю,лень

Дарья Тарасова

Как можно относиться так к своему ребенку

Феечка На Шпилечках)))

ест-но)) все комплексы - из детства 😀

Никита Булочкин

Разумеется ) Не из будущего же!

Феечка На Шпилечках)))

вот-вот)) значит, маман и виновата

Феечка На Шпилечках)))

😊 . психология

Рыжуля)

"А где все это время был папа-козел? "

Никита Булочкин

😏 нет, что бы )) Когда я ем я глух и нем )

Рыжуля)

да я не про кушаю..а про выпиваю))

Никита Булочкин

😄 раскусила ))

Рыжуля)

😎

ilza ****

Согласна. Напрямую вировата мать.

ilza ****

Что грустим?

Никита Булочкин

Потому что грустная ситуация )

Alisa Айк

Жуть! Увы есть видимо такое.....

Alisa Айк

как можно не любить своё чадо...она же сама его рожала...как можно своего ребенка делать несчастным.....не понимаю я этого....

Никита Булочкин

Элементарно!

Alisa Айк

Хотя далеко не надо ходить у меня такая свекровь была.....её же сынуля за мной бегал....не я за ним.....а когда я это сказала...ну я же не знала...а на фига лезть в отношения??? Она думала, что я за её сыночком бегала....и он сказать маме ничего не мог...вот вам и зависимость...

Alisa Айк

Это патология. а не элементарно...у самой проблемы в жизни...и она их переложила на ребенка...ноги ей вырвать и не жалко будет...

Alisa Айк

Лучше бы презервативы в кармашек клала....чтобы быть уверенной, что заразу не подцепит....и объяснила, как правильно одевать презик.....

Alisa Айк

Простить надо человека......несчастная женщина...носить под сердцем 9 месяцев дитя и не уметь его любить....что может быть грустнее?

Пакусана Мидиёй )))

Даа...многое идет из детства...

Лариса Мельникова

спасибо папе козлу