Илона Чайгутская

когда в тетрисе падает квадратик и игрок нажимает поворот, квадратик поворачивается или нет??

Ответы
Ярослав Покровский

Да. Почему? Потому, что любая другая фигура поворачивается. Так зачем писать отдельный обработчик квадратику, если есть уже готовый обработчик, который поворачивает хоть это и не заметно? Программа то от не поворота только увеличилась и усложнилась бы.