Просто Я

😅😅🤣Как ощутить себя на море?
Краткая инструкция.
1. Разденьтесь.
2. Напяльте купальник (если вы женщина), или плавки (если нет). Если вы турист-нудист, пропустите этот пункт.
3. Намажьтесь кремом для загара той же марки, что обычно брали в отпуск.
4. Найдите самое жаркое место в квартире.
5. Если таковое не обнаружилось, испеките самсу. Откройте духовку.
6. Налейте в тазик воды. Включите вентилятор.
7. Лягте на пол. Положите на лицо шляпу или кепку.
8. Попросите мужа или другого доступного домочадца ходить по кухне, переступая через вас и выкрикивая: «Горячая самса, пахлава, кукуруза!».
9. Закройте глаза.
10. Наслаждайтесь.
Морской бриз от тазика, жар из духовки, аромат крема для загара и привычный звуковой фон погрузят вас в атмосферу южного курорта.
Способ запатентован.
Права зарегистрированы.

Ответы
Seth Terran

дак так в любой общаге половину времени блин живут.. жалуются ещё.. а это называется изображение курорта значит.. вот оно чо михалыч.. 🤔☕ тазик с прапелером..

Изя Поцман

Вспоминается аттракцион из жизни Советской Армии... Называется: "Дембельский поезд"....

Aleksander Jakovlev

А строительный песок по полу рассыпать надо? Все же ощущения пляжа хочется )))

Пр
Продолжай

из всей этой вашей фантасмагории мне больше всего по вкусу самса😋

Ол
Олег

гораздо проще... пусть вас призовут во флот... я вот и не хотел ))))

‍‍‍Тыдыщ

Сложности какие. 25 минут на машине мне явно проще.

Игорь Чекмарев

Я представил!Жаркого места в квартире нет!

Майя Петрова

Перед вентилятором повесьте селёдку...

Александр Жданов

все хорошо, но вот запахи подводят..

Просто Я

Можно представлять

Александр Жданов

можно, но запахи все перебивают

Ирина

брр.у нас +14 и дожди не переставая

Марго Беккер

😜😆😜😆😜😆✌️✌️✌️🤷‍♂️😭

Геннадий Смольков

Чурчхела! Талсталобик капчёны!

..
. . .

😂😂😂 побережье чёрного моря

..
. . .

Каждые выходные езжу послушать😂

Андрей Пономарев

Скиньте ссылку на потент

Наталья Юсупова

Спасибо,так рассмешили!

Rl
Rln

P.S и вызовите скорую🚑

Sirius

Хорошая инструкция

Юрий Никулыч

Ой. Массаж забыла.

Женя Эсперант

Я то же против п.2