𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Настоящая женщина,она сначала постит себе на стену рецепты всяких тортиков и пирожных, а потом диеты и упражнения для быстрого похудения.

Ответы
Виктор Яковлев

вы знаете .а в чем причина .ее полноты.разве из за пирожных .конечно нет женщине для похудения нужно в первую очередь перестать заниматься сексом .вести здоровый образ жизни ..а диеты их нельзя подогнать под одного Человека все разные и одни работают .другие нет .

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Значит я - не настоящая ! Не признаю диеты ! Что природой дано - то не отнимешь никакой диетой ! Если и отнимешь, то будешь вечно озабочена соблюдением диеты и в итоге станешь злючкой ! ))) Это ТОЛЬКО МОЁ мнение ! ))))

Нина Дремова (Пивнева)

Я лучще сварю хорший борщ,нажарю котлет,сделаю голубцы,селедку под шубой,салатик из капусты и яблок,помидорчики свои из баночки и огурчики можно еще перчик начинить....... вот это еда

Люба Пигарева

Настоящая женщина - это не тортики и диеты, и не худышки или пышечки, это внутреннее состояние женщины, которое к стати во многом зависит от находящегося рядом с ней мужчины

Лана

Настоящая женщина будет кушать то что в рецептах,понемногу,а про похудеть забудет.Кому что природа дала не отберешь,она знала кому что дать

Ashxen Karapetyan

Eto nado vsegda svoyu meru znat , a dieta ? Otstavit uprojnenie eshcho bolshe potolsteyut Etim ne zanimayutsya a prosto kajdi den prosipayas nado delat ne linitsya . A so stola vstat ne doevshim . A to NAELIS , NADO SPAT ? 🙂 😄 👍

Татьяна Булова

зато не лишит себя ни одной из этих радостей жизни: поест тортиков. а потом добьётся классного внешнего вида - не скучно!!! 🙂

Вредина Я

настоящая женщина не весит на стены рецепты а печет для любимого...и диеты ей не нужны, как как любима...

Шафеева Лариса

это не актуально,женщина никогда не будет вешать на стену рецепты тортиков,их можно купить в магазине

Cтефания

Женщине для поддержания хорошей формы нужен: ТРЕНАЖЕР! МАССАЖЕР! и УХАЖЕР!//////////////ДИЕТА ДЛЯ СЛАБЫХ!!!!!!!

Г!
Галина !!!

Она ведь не только для себя собирает рецепты. Еще есть семья, которой не хочется худеть, да и не надо.

Наталья Лямина

Так тортики и пирожные от недостатка мужского внимания. А как оно появляется так и диеты нужны. ))))

Алевтина Медведева

Девушка должна уметь готовить эти тортики и пирожные...А уметь кушать их совсем необязательно... 🙂

Андрей Курский

Настоящая женщина, та женщина которая любит настоящего мужчину, и без разници что у нее на стене

Наталья Соловьёва

А есть еще и такие, что изучают новую диету, заедая тортиком...Эти уж точно-самые настоящие!

Варвара Кудрявцева

Приятно делать упражнения, зная, что сможешь себя чем-нибудь потом побаловать. Мы такие!

Геннадий Нехлебаев

В советские времена,женщин волновали 2-е проблемы.1) где достать продукты,2) как похудеть.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

парадокс нашего времени!сначала копаем себе могилу,а потом говорим,что жить хочется...

Любовь Лыманова

Вы очень деликатны. Обычно говорят, что у женщин 2 проблемы - что поесть и как похудеть

Айнура Дуйсенбекова

Не всегда,чаще всего девушки выкладывают рецепты,но при этом никогда это не готовят