Мария Соколова

у кого нибудь есть белый матрас для кровати? быстро пачкается? как его сберечь? смотрю на нераспакованный не знаю что делат

Наталья Наталья

купите наматрасник специальный..

Eldar

у меня натяжная простыня и наматрасник. наматрасник тонкий, можно стирать.

Алеся Смирнова

наматрасник Вам в помощь..)) ) они разной толщины бывают, тонкие или пухленькие, как дополнительный матрасик.... и их можно снимать, стирать, химчистить и менять..))