⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Какой смысл иметь много денег, если ты все равно не можешь найти слуг, которые могут выдержать твои капризы?

–2
Ответы
Максим Jw

Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Майя Бирюкова

Ну... некоторые капризы выдерживают за большие деньги. Но некоторые... ни за какие не выдерживают. Также нужно понимать, что люди не роботы.... Не могут трудится не покладая рук. Внедряйте побольше техники. Пылесосу всё равно, что вы говорите.

Аленка Светлая

Деньги обладают большой властью над человеком,они БОЛЬШОЕ Зло человека и не каждый может их направить в нужное (созидательное) русло.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

И не надо их направлять в нужное русло

Та Еще

ну просто же, наймите актеров, хороших, и от денег избавитесь и удовольствие получите

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Врят ли они согласятся

Та Еще

откройте театр, наймите актеров и играйте роль барина

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Было бы интересно. Как в старину были крепостные театры

Та Еще

да, благодарите за идею и дерзайте

Та Еще

нзч

Александр Изотов

значит не только капризен, но и жаден! плати больше слугам и они всё выдержат! 🤔

Дмитрий Степанов

Найдите глухого слугу. Он может и не сделан ничего, зато все выслушает...

Татьяна Варакутина

Приветик!! Давно тебя не видела..И снова ты в своём репертуаре...

Татьяна Варакутина

МОЛОДЕЦ!!!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Чем же я молодец?)

Татьяна Варакутина

ну тогда, просто Нихачуха.

Мисс

обрати внимание на свое поведение..а то останешься один

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

А какое у меня поведение?

Мисс

слишком заносчивое..слуг не считаешь за людей...а надо бы считать

Се
Сежок

это у вас сложности.. а еще слуги воруют и убивают

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Бывают такие

Елена Некипелова

заигрались вы барин, однако! раскапризничались!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Хочу попробовать. Я раньше этого не делал. А вы пробовали?

Елена Некипелова

нет. мух ещё не завезли

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

А когда привезут - будешь?

Елена Некипелова

могу пригласить для компании

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Спасибо большое. Будет интересно. Мне кажется в своем это делать гораздо интереснее.

Елена Вижевская

Не знаю ни одного богатого, живущего без слуг.

Наталья Петрова

Вот именно. Лучше самому все делать по дому😉

Надежда Борисова

Капризы запихай в одно место и будь лапушкой

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Кашмар. Я бы не стала пальчики пачкать. Мои ручки не для этого

Надежда Борисова

Ты неженка

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Я кутаю ручки в меховые муфточки

Valerii Gassii

еще как выдержать да еще весело и с улыбкой...

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да вот. Где таких взять?

Valerii Gassii

очередь стоит и ты бы стал и пел бы серенады но такой возможности у тебя нет поэтому ты и поешь сам про себя.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Петь не умею

Valerii Gassii

плясал бы у вас даже У Сталина, даже Хрущов плясал, да вы и сейчас пляшите, только теперь даже уговариывать, моргнул Соловьёв и в кураж, красота, правда дикая.

Евгений Снежин--Бригиневич

петь песни и хрен с баблом ...

Елена Власова

если ты не сможешь их потратить при жизни!

Светлана Степнова

Это надо постараться найти таких

Светлана Степнова

Ищи тогда прислугу

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Вот по этому и ищу хорошую

Светлана Степнова

Не найдешь

Светлана Степнова

Все люди со своими тараканами в голове,а потом смотря какая сумма

Ар
Арина

Так они же лишь слуги, а не рабы...

Ар
Арина

Для тебя это актуально?

Ар
Арина

Я же сказала, что обычная...

Джами Асад

плати им больше - все выдержат!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Жалко денег

Кэйлаш

Только слуг? А как же меха? 🤣

Кэйлаш

Да, а что?

Кэйлаш

А ты?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Один. Не считая обслуги

Кэйлаш

Ясно