Галина Галчонок

Ссыкливые кацапские мрази обсрались от двух слов "Слава Украине ! "

Ответы
Серж)))

Тю, шось не верится, херои всу опять снялись в квартале 95))) а тысячами в азовстали кто сдавался? А чо так мало расстреляли пленных всушников? Наверное патронов не было? Да? Для пропаганды надо было сотни три а то и пять сотен. Мелко как то Галюся)

Серж)))

Дура это Путин тебе сказал))) Ой дура!

Серж)))

Смешная ты Галюся, мозги совсем прокисли, да? Посмотри дура на картинку, тебя Путин послал, а ты все на месте топчешься) быстрее иди куда он тебя послал, дуоеха, авось успеешь, ага)))

Серж)))

Вот ты ж безмозглая! Иди ужо)))

Robert Stup

Очень надеюсь увидеть стрелявших на скамье подсудимых, но, если честно, то надеюсь ещё больше, что их пристрелят хлопцы из ВСУ. Они - не русские, они - мрази. Это не русский народ и быть им никогда не мог. Это - мрази и преступники.

Вячеслав Чистяков

сколько ваших ссыклов не показывают по ТВ, ОРУТ МЫ ВАШИ, А ТЫ ВЕЧНО БУДЕШЬ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬМАЛЬНЫХ ...И ЭТО ТВОЯ КАРМА ....

Сысо Александр

это видео не сюда а в следственный комитет. там разберутся что за фейк и дадут оценку постановочному ролику.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бессилие, страх, агония... этим видео, они в очередной раз продемонстрипрвали глубину своего ничтожества

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

их трясет от мертвых, что говорить о живых... он без вести пропавший с февраля и даже по истечению этого времени не сломлен... в одном лице сила духа украинцев

Галина Галчонок

твари, конченные ублюдки,,,уверена найдут кто расстреливал как и бурята издевавшегося над пленным

Владимир Дружин

Г слава! Не рви душу. Всем воздастся за за их " заслуги."🍷

Владимир Дружин

С головы...)

Галина Галчонок

после войны разбираться будем

Владимир Дружин

Поздно.)

Геннадий Попов

Дешевая постановка. Можешь направить на Оскара

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мрази конченные
Героям Слава - смерть ворогам.

Владимир Беккер

Они за всё заплатят,эти путинские крысы!

Галина Галчонок

как же мерзость эта русня

Alex Dark 🇷🇺

за это вас по головке не погладят

Maestro Monk

🖼
Настоящий герой!

Maestro Monk

🖼 Работа нашего карикатуриста

Оксана

только уничтожать тварей.

Галина Галчонок

ооо да , обменный фонд оочень нужен !!!

Ev
Evgeny

Не очень. Его уже выше крыши.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если и казнить рф пленных, то показательно.

Галина Галчонок

пленных казнить нельзя ,мы не мрази рашистские

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я вообще против смертной казни.
Была в мирное время.
И за закон.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет слов, мерзость

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

Здохнет мерзкая русня!

Мое Имя [ I'm The Man ]

😡