Альтер Эго

Куриная шкурка,она ведь вредна.. Особенно жаренная.. ! Её надо снять и так готовить курицу... а вредна потому что жирная.. ! В неё говорят много холестерину.. ! Но при окончании готовки,этак за минут пять надо влить жирные сливки.. Так курица становится вкуснее.. Ну и впрочем возник вопрос.. Зачем удалять один жир,но добавлять другой.. ?)

Ответы
Светлана Бульская

Раньше ели ,и всё полезно было.Теперь и молоко вредно,и манная каша...и много кое-чего.А на мой взгляд продукты должны быть полезными в первую очередь...

Дайлова Надежда Гомель

Всё полезно, что в рот полезло!☝️ 😀

O X A N A

А что за блюдо мы готовим-то, что сливки добавляем? Я пока до конца дочитала - забыла.

Д(
Джань (Чжан)

ХолестеринА.

Романа

по-моему, Вы просто проголодались!

Альтер Эго

😘 😘 😘ты огромная молодец!

Романа

насчет "огромная" -сомнительный комплимент)))

Альтер Эго

от сердца

Романа

тогда вперед, к холодильнику!!!!

Альтер Эго

😄ура!

Александр

" Скорояповешузамок на хо-лодильник фирмы Днепр , шобытызахаватьнесмог до-рогие че-буреки ...." 🙂

Романа

Александр! Не вредничайте!!!)

Виктор

А кто заставляет7Не удаляй!

Александр Капленко

"Клин, клином, вышибают"

Св
Светик.светлячок.......

Я люблю шкурку..)

Альтер Эго

я тоже