Sd

Бомбить Чечню - это борьба с терроризмом. Бомбить Донбас - это терроризм.Так 🙂 ?

Ответы
Лариса Шорикова

а что так скромно называетесь, "Д", слабо полным именем назваться?

Лариса Шорикова

так, вопрос был провокационный....

Sd

Ну, любой вопрос, на который не хочется отвечать, можно назвать провокационным 🙂

Лариса Шорикова

истина где то рядом...

Sd

Ну, истина в том, что у людей плохая память и двойные стандарты.

Лариса Шорикова

история несохранившихся поколений много кого научила

Александр

Я думал над этим.Упорно.Однозначного ответа не нашёл.

Айман Сейтмуратова

Отличный - вопрос... Зачёт..! Есть, оказывается, думающие люди...