Котик - Наркотик )))

Самая свободная страна - Америка ? Ведь туда специально привозили миллионы негров чтоб потом освободить от рабства ? 😮🙀🙄

Ответы
Вадим

А если по другому? В Америке много лет собирались все недовольные жизнью в просвещенный Европе,всемерзавцы и преступники,которые могли убежать от европейских законов...И когдаиз собралось там критическое количество- началась война каждого с каждым...Каждый имел право на СТВОЛ,существует и сейчас такой ,,резон,,- Я ПОТОМОК ПЕРВЫХ ПОСЕЛЕНЦЕВ! ЭТО МОИ ПРЕДКИ ПОКОРИЛИ ЗАПАД И ИСТРЕБИЛИ ИНДЕЙЦЕВ,СОЗДАЛИ ЭТО ГОСУДАРСТВО! И Я ИМЕЮ ,,ВРОЖДЕННОЕ, ПРАВО НОСИТЬ ОРУЖИЕ,КАК ПРИЗНАК СВОЕЙ ЗРЕЛОСТИ.Постреляли...потом подумали и решили как-то урегулироваться м ежду собой....И продолжают до сих пор

Violet Sky

Скажите тоже самое американским неграм банкирам. Что? Нет таких? Ну тогда банкирам индейцам? Э таких тоже нет? Может тогда банкирам мексиканцам? Или банкирам канадцам? Банкирам австралийцам? Нету? Жаль. Ну тогда остаются только банкиры Истинные Демократы Американцы.

Violet Sky

Нсчет австралийцев отдельно. Там действительно самая свободная страна. В австралию даже нехров ввозить бе надо было. Путому что там изначально были свои собственные

Ar
Ari

Отменение крепостного права (что так же являлось рабством, только местного населения) в России было отменено в то же самое время... Так что не мерьтесь письками и уж тем более с теми к в развитии и экономике ушел на много дальше крепостных

Котик - Наркотик )))

А миллионы убитых индейцев тоже как то можно с Россией сравнить ?

Ar
Ari

А около 15 миллионов убитых в революцию прошлого века в России можно приравнивать?)

Котик - Наркотик )))

Это внутренний конфликт тогда можно вспомнить гражданскую войну в Америке середины 19 века - так что не надо меряться письками , все равно не в пользу США будет

Ar
Ari

Там во время гражданской войны даже миллиона не погибло))

Котик - Наркотик )))

По соотношению к количеству населения проживающего в то время сколько это в процентах ?

Ar
Ari

Не оправдывайся, вместо того чтобы гнать на других, взгляни на свою историю... За последние 100 лет на территории бывшего СССР убили своих же более 50 миллионов... Вот и сравнивай

Ка
Калина

Вы, раzzия, способны всю землю обосрать, чтоб все поняли на сколько вы кровожадное чудовище. Зачем вам это, неужели жить, работать, развиваться, поддерживать хорошие отношения с другими государствами так сложно?

Котик - Наркотик )))

Всех вылечат

Ка
Калина

Долбоёб, очнись, что ты несёшь, фашист??? Убиты 500 детей, сотни тысяч детей, украдены роzzией, сотни тысяч мирных жителей, уничтожены города - стёрты с лица земли....Что ты несёшь, тварь человекоподобная???

Котик - Наркотик )))

Допрыгались — получите. ничего не должно остаться безнаказанным - хоть слова, хоть действие, хоть дом профсоюзов в Одессе

Ка
Калина

Ты кто такой, долбоёб ограниченный? Не в боги ли ты себя записало, чучело безродное? Ты Чечню вспомни, уродец, Грузию, Армению, Молдавию, Сирию, и много-много других грехов, тварь плешивая!

Котик - Наркотик )))

Ненависть всегда рождает ответную ненависть . У Украины было 30 лет для того чтобы нормально жить . Не можете нормальных людей у власти поставить — тогда терпите что всех продали и скоро всех предадут

Rada Klimova

Америка самая последняя страна которая полностью запретила рабство на своей территории только десять лет назад..... так что на территории этой свободной страны еще в 2011г можно было встретить рабов

Котик - Наркотик )))

Да и черным права дали только к 60тым годам , по крайней мере законодательно

Алексей Юрьев

Так и получилось. В Африке -то до сих пор вам могут предложить купить раба. Причём те самые личности, которые публично клеймят американский империализм. А американским неграм это уже не грозит.

Хронит Бронхический

А то...и миллионы индейцев заразили чумой и оспой, через отравленные одеяла, что-б потом изобрести...пилюли 😉

Алекс Венцель

Там в каждом Штате свои правила свободы, но вот если не заплатил налоги то узнаешь по чём она эта свобода...

Добрый

Туда во времена рабства негры бежали. Рабство было в АФРИКЕ ..а АМЕРИКА на тот момент только возрождалась.

Котик - Наркотик )))

Тото американские негры сносят памятники всем белым колонизаторам, оказывается историю свою не знают 😸

Добрый

Не американские негры,а АФРОАМЕРИКАНЦЫ...разницу различаешь?

Добрый

Если рассуждать честно...то настоящие американцы....кто?

Добрый

Белый человек как был колонизатором тех времён,так и сейчас переименовался в агрессора.

Ир
Ирина*Z

Самая свободная страна - Америка. Там люди свободно и добровольно любят работать на трех работах.. 🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Израиль ведь туда пришли евреи набравшие себе рабов пока шли..и теперь потомки этих рабов правят там

Ле
Леонид

Ну конечно только для этого. Но вот бюрократический аппарат затянул с оформлением им свободы...

Не
Неизвестно

Но в Америке, хотя бы освободили, а в России и некоторых других странах, рабство продолжается.

Котик - Наркотик )))

Где? Сколько лет живу все вокруг меня свободны и живут как хотят , что за моду взяли чернуху гнать при каждом удобном случае

Не
Неизвестно

Если были бы свободны, и жили как хотят, то какой смысл идти погибать, за прихоти правительства, которое жирует за счет денег этих рабов?

Котик - Наркотик )))

Суровое время требует суровых решений — и не всех туда забирают насильно многие идут добровольно

Не
Неизвестно

Суровое время создают власть-имущие, чтобы более обогатиться, ценою жизни рабов. Добровольно идут на бессмысленную смерть, те которые не способны думать своею головою, для которых серебро ценне человеческой жизни. Насильно идут из-за рабского страха пред хозяином. А вы о свободе, флагом размахиваете.

Ирина

Это еще минимум зла. Первые переселенцы, беглые уголовники, которым грозил костер в Европе.

Alexandr Tokman

самая рабская страна это рашка! ведь там рабство уже внедрилось на генетическом уровне.

Seline

Так освобождение произошло спустя большее время и не с подачи Европейцев

Котик - Наркотик )))

Гражданская война была из за того что северу нужны были свободные рабочие руки , а югу были нужны рабы которые бесплатно могут работать и жить на поле

Seline

Вы сейчас конкретно за какой то отдельный регион Востока иль Азии пишите

Котик - Наркотик )))

Я пишу за Америку середины 19 века - наберите в youtube — гражданская война в США причины

Seline

Так история может и искажаться

Котик - Наркотик )))

Эту историю до сих пор даже американцы не любят вспоминать — естественно её искажают как могут

Seline

Я об чЕмм

И*
Ирина *Z

теперь СШП превращается в страну-помойку, начиная с крупных городов.. .

Марго Беккер

ни в курсе ты-ИХ НЕ ПРИВОЗИЛИ-ОНИ БЫЛИ КОРЕННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ той америки..

Юлия Пак

Жаль, что потом обратно не отвезли. Они стали слишком свободными.

Котик - Наркотик )))

Невыносимо свободными 😾

Юлия Пак

Хотя им предлагали бешеные по тем временам бабки и страну организовали под названием Либерия. Те, кто уехал, организовали там своё рабовладение.

Юрий Котляров

Америка одурела тогда, когда из негра сделала Президента ...

Юрий Котляров

Зачем так много пафоса ? Если придурок Байден решит завтра сбросить бомбу на Сидней -- его вертухаи обязаны будут это сделать . Вкурил, Котик ? По Законам США. Учи матчасть, Наркотик .

Котик - Наркотик )))

Это так не работает — даже если он нажмёт красную кнопку, это только запустит команды - которые не факт что ещё выполнят , так как там на этот случай очень много инструкций и поправок

Юрий Котляров

Наш Котик небного обкурился... Видишь, как наркотики влияют на котиков.

Котик - Наркотик )))

Хочешь понтоваться — лови тут малолеток или неадекватов , я привык нормально разговаривать

Юрий Котляров

Дык и я привык, но только наш Котик сам себе противоречит. Ибо он или очень хитрый, или очень глупый. Пойми, Наркотик, мы тут у всех на виду. Тут не скроешь свою извилину за умными фразами. 🖼