Ол
Ольгушка)))

Хочется быть милой и пушистой, но нет-же, вынуждают когти выпускать!

Ответы
Ви
Виктория

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА, ВРЕМЯ КОГДА ОЖИВАЕТ ВСЕ - ПРИРОДА, ЧУВСТВА, ЖИЗНЬ...А ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ИМЯ КОТОРОМУ - ЖЕНЩИНА! И ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, ПУСТЬ МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК НАПОЛНИТ ТВОЙ ДОМ, ПУСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН СЛЕГКА ВСКРУЖАТ ТВОЮ МИЛУЮ ГОЛОВКУ И....ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАННА И ЛЮБИМА.!!

Ma
Maverick

а вы сами себе таких находите-с нормальными мужиками-вам видите ли скучно-экстрима не хватает

*C
*оксана* Cool*

даа...бывает...вроде и пытаешься, но в итоге сдают нервы а потом ещё и ты плохая.. да да))

Павел Выходцев

вы их к верху держите...не пораните невинных..а если кто приблизиться..нарвется

Александр A

Надо срочно Вам в маникюрный салон - расслабиться 😉 С ПРАЗДНИЧКОМ !!!

Ол
Ольгушка)))

спасибо!))

Александр A

не за что !!!

Наталья Колос

У меня сейчас такая же ситуация. Так что, выпускаем когти и вперед!!!

Николай Чудотворец(Киев)

Спокойно умывалась лапкой чистой, Так снова стали рыбку отберать.

Алёна Штейн

А вы не выпускайте) Будьте терпиливыми, и не обращайте внимания!)

Вадим Куклин

Лучше делать то, что хочется! Пусть иногда даже через силу...

Константин Суюнов

Не принимай все близко к сердцу и не придется этого делать.

Искандер ***

не забывай потом их на место возвращать.. пригодятся еще..

Влюблённый В Планету Земля

Чем милее и пушистей , тем когтистей надо быть))

Сергей Кирилюк

Это жизнь, никто и не обещал , что будет легко!

Юрий Диденко

Как же , на милую и пушистую охотников много .

Чуликова Любовь

А без когтей нельзя, сожрут как коты мышку

Алекс Звездунов

Надо понять и простить.....и поцеловать))))

Владимир Федоров

Ну что делать,не мы такие,жизнь такая.

Мила Чалышева

иногда и коготки выпустить полезно)))

На
Наталья

Да-да-да...как несправедлив этот мир))

Илья Бойко

Но вовремя выпускать когти полезно))