Ирина

Все мы боимся осуждения. Оно нас страшит. И все же, всю степень его кошмара, я только сейчас испытала на себе. Когда в отрытую, сказала своей кошке (ее зовут Джульетта), что нет ее любимой колбаски.

Ответы
Михаил Батов

И поделом-поделом! Разумеется, Джульетту не устроила странная (если не сказать жёстче), на её взгляд, иерархия приоритетов, принятая хозяйкой - а именно: Джульетта, обоснованно считая себя главной в паре она-хозяйка, была вправе ожидать удовлетворения её жизненных потребностей в первую очередь! И, на тебе,- облом по полной!...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а уменя кот, ленин его зовут, только сухой корм трескает .. да, забыл спросить,а соседский кот ромэо, колбаски любит?

Татьяна

как Вы только могли позволить себе сказать прямо в глаза Джульетте. !? 🙂 ( глаза -то у Вас, надеюсь, целы остались?

Ирина

Джульетта не дерется) Достаточно взгляда )

Татьяна

👍🤣

Владимир Ляпин

Изверг ты. Но мой кот колбасу не очень... Съест кусочек и уйдёт. Но зато я знаю, что эту колбасу можно употреблять.

Дмитрий Jidemon

А если посмотреть в глаза своей собаки, когда кушаешь, можно понять, что совесть у тебя все-таки есть🤣

Lаzy

Да. Понимаю, что это бфло.... Мой смотрит на меня презрительным взглядом. В таких случаях...

Ирина

Во во. Более того. Мое трио считает, что это я живу у них.

Lаzy

То же семое... У меня один... Но этого- достаточно.

Валерий Довнер

Бабушки на лавочке осуждающе шушукались что мол, вот , идёт - алкашка и проститутка ?

Ирина

Да. Про вашу жену. )

Ирина

Прибейте их.

Валерий Довнер

Похоронил жену. 6 лет назад...

Ирина

Я вам сочувствую. Трудно бабкам объяснить.

Валерий Довнер

Если этого не делала - и объяснять тогда нечего.

Лев Полыковский

Когда-то и я покупал паштет лакомка своей любимой Мурке но 30 июля 2022 г. Она умерла.

Виктор Дубилей

Я столько не пью . Знал одного ,он с чертями общался . Тоже было не по себе

Юрий Ласковец

доча прислал видео как она забыла купить корм а кот и котёнок ждали........

Ирина

Я представляю)

Юрий Ласковец

🖼Эмми........

Олег Носков

Иришь,кошки позволяют себе любить,не собаки,но за свою Машку пораню

Ирина

Что же вы так. У меня еще Маркиза. И Джейкоб ) Вот уж кто кошатник от рождения. Породистый Пес, каких то там кровей, обожает кошек. ) Щеночком, он давал им лапу. Сейчас, просто целует.

Олег Носков

Да,чудесно

Ирина

Именно) Чудесатее и чудесатее. Кстати, спасибо.

Олег Носков

Да и ты

Евгений

За всех-то уж не нужно. Меня осуждение заводит на решительность.

Евгений Савельев

животные понимают больше чем современная молодеж к примеру

Be
Beznika

Это так. Глаза моей Алисы ( ныне покойной) помню до сих пор😢

Be
Beznika

Собираюсь в поездку -Баскунчак, Богдо и поля тюльпанов))

Ирина

Везет вам. Я даже не знаю где это.

Be
Beznika

Астраханская обл)

Ирина

Я поняла) Я в буквальном)

Be
Beznika

Лайку взяли?☺️

Ол
Олег

Ира, мой последний страх умер одинадцаать лет назад 🤷‍♂️

Ирина

По какому основанию ?

Ол
Олег

по абсолюту ...нужны доказательства?

Ирина

Нет.

Ол
Олег

благодарю, Ира

Andrey And

...13 дней от задания интересования ....Вы живы ? 🤔🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Ирина, теперь я засомневалась в Вашей адекватности.

Виталий

Посади на гречку. Через неделю мышей ловить станет.

Ирина

У меня нет мышей.

Виталий

Воробьи перестанут мимо пролетать.

Михаил Цветаев

🖼 🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Ирина

У меня хуже ))

Михаил Цветаев

бывает..🙂

Владимир Кириллов

Вот мне вообще параллельно, что обо мне подумают.