Елена

Тотем наступающего года — парящий орел олицетворяет благородство, стремительность, силу, зоркость. Гордая птица по праву считается царем птиц, они не зависимые и свободолюбивые, способные лететь выше чем кто-либо. Кроме огромной силы гордая птица наделена стойкостью, упрямством, терпением и способностью переносить невзгоды да лишения на пути к достижению цели... Мой год, оказывается вот какая я птичка? 🤔

Ответы
Левтеров Василий

А эти дурачки год свиньи ждут.Славянский календарь гораздо благородней

Елена

да

Спартак Пермь

То есть Вы с 89 го ? 32 года цикл там?

Елена

с 71

Спартак Пермь

Длинный цикл похоже

Елена

я не интересовалась

Спартак Пермь

16 животных, 16 летний цикл

Елена

а у китайского значит 12

Спартак Пермь

Да, а есть такой где 32, японский чтоли

Елена

😊