Ал
Алекс

Почему своих возлюбленных , называют половинками ? Они что инвалиды по физическим данным ?

Ответы
Николай Богомазов

Посмотри на попу фигуристой леди на пляже. Каждая половинка сама по себе хороша. Но не гармонично. А вот две да ещё при ходьбе играют меж собой прелесть. Потому и зовут, 2 половинки.

Лина

речь идёт о единении душ, при соединении каждая становится половинкой, а если каждая сама по себе, то это не любовь, а расчёт и выгода и вы это прекрасно знаете)

Ал
Алекс

Я предпочитаю иметь жену целую , а не её половинку . Два человека не могут быть половинами чего то . Если хотите быть обрубышем , чтож это ваше право .

Лина

Вы предпочитаете тупить

Ал
Алекс

Нет , я предпочитаю называть вещи своими именами .

Лина

Если бы

Егор Рукин

Есть такая легенда : Бог за грехи людские разделил каждого на две половинки. И вот с тех пор люди ходят по свету и ищут каждый свою половинку.

Lady Winter 🇷🇺

Половинками называют только те, кто присвоил и подмял, сел на шею вобщем.. кого не интересует личность, а важно лишь наличие.

Mister Farid

тоже так думаю..

Ал
Алекс

👌👍

MคLꭵήค

Ну «половинчатому» человеку чего то не хватает. Как вазе цветы, как крану тазик )) Вот он и ищет чем себя дополнить ))

Ал
Алекс

Точно . 32 года отмотал ....😫😰 Псу под хвост .

MคLꭵήค

Ну хоть на свободе ))

Ал
Алекс

Дааааа , сейчас кайф .

MคLꭵήค

С чем Вас и поздравляю ))

Ал
Алекс

Меня все друзья поздравили .....

Валерия Казакова

Страшно бесит, когда так говорят, употребляя уменьшительно-ласкательную форму.) Говорили бы уж тогда - половина. )

Ал
Алекс

Или четвертинка , если есть любовница .

Ал
Алекс

🤗🤫

Марина

🤣 для простоты объяснения и удивительно, как человечеству такое название в голову пришло

Ал
Алекс

А чего не спишь ? Как погода у вас ?

Марина

Хорошая

Ал
Алекс

У нас тоже осень тёплая и сухая . Люблю такую .

Марина

Да

Ал
Алекс

🤗🍵

Елена Цветкова

кто не достиг в семейной жизни такого уровня, тому и не понять. отвечать тут бессмысленно.

Julja P

Нет. Без них никак, как если бы были физически инвалидами (образно выражаясь).

Наталья

Не знаю. Терпеть не могу это слово. Заметила, что чаще мужчины так называют.

Ал
Алекс

Я никогда свою так не называл и не люблю сравнение такое .

Наталья

Это хорошо. Потому, что человек это целое.

Ал
Алекс

👍 и я о том же .....

Ольга........

Ггы))) Александр..хоть и грубовато..по мужски....но правильно...!!!!!!!!!🙂🙂🙂

Ал
Алекс

Мы военные , огрубели в окопах .

Ольга........

🤗🤗🤗🤗🤗 -отмокайте в нежности и любви...

Ал
Алекс

А мы что делаем . Самогон помогает .

Ал
Алекс

🍷🌷🍒

Евгений Брунеткин

это сложно... потому что когда два мира влюбляются они становятся одним

Ал
Алекс

В большинстве случаем параллельно идут . И всегда борьба за лидерство .

Евгений Брунеткин

в том то и дело

Ал
Алекс

И я не завидую тем мужчинам , у которых в лидерах окажется женщина . Тогда кердык ему .

Andrey Anapa

Ну причем тут инвалиды. Это просто дополнение тебя, 2-я часть!

Наталья Демешина

Души дышат в унисон...! А физически у молодых всё нормально...!

Чужой

Половина пары или семьи, вместе одно целое - вполне логично.

Ал
Алекс

Каждый сам по себе .

Чужой

У кого как.

Оля Черненко

Ага, точно, как половинка з*****ы, человек должен быть цельным

Ал
Алекс

👍🤗🌷

Владимир Зернов

Потому, что у задницы должно быть именно две половинки

Ал
Алекс

Ты одна из них?

Владимир Зернов

Я в ваши жопные игры не играю - ищите себе половинки сами

Ника*

Они половинки не в физическом плане, а в духовном

Ника*

Ну раз вы не контролируете себя, вам тоже кто-то виноват?

Ал
Алекс

И вообще , что за пустота на авке ? Я с кем говорю ?

Ника*

С самим собой 🤷‍♀️

Ал
Алекс

🥺

Ника*

Ага.

Владимир

я этого тоже не понимаю -как личность не признают

Ал
Алекс

0.5 человека ...😫😰

Владимир

ужос

Рая Люба

потому что они вдвоём должны быть как одно целое

Ал
Алекс

Тогда их надо связать .