Муми Мама

Каким мужчинам разрешал охотиться на оленей в своем дворцовом парке византийский император Андроний, выдавая им в качестве пропуска оленьи рога?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Иришка Королёва

)))))))))))))))))))))))) Ржу не могу))) Главное бы случайно про Лёлика не ляпнуть)))

Галина

😄 😄 😄

Иришка Королёва

Галина, не так громко смейтесь)). А то Лёлик всё слышит)))

Просто А...

ну.. не сказано, что охотиться они могли только на оленей.. Им действительно выдавали оленьи рога, это давало им ряд привилегий. В частности - право охотиться в царских угодьях. Это были мужья любовниц Андроника Комнина. Рогоносцы.

Галина

😄

Михаил Поварницын

Ну вот только не надо аналогию с "рогатыми" мужчинами современности проводить. В те времена этими мужчинами могли быть кто угодно.

Галина

мужьям его люб.

Михаил Поварницын

Любовниц? Ну тогда всё как и сейчас...:)

Галина

)))))))))))))0

Энн @@@@

Ну, если выдавал рога, то скорее всего мужьям своих любовниц (рогоносцам)

Tallink

да уж ясно каким...:-)))))...чьих жён он.......хм......кхм....это....чпокал!!!!......

Владимир Бабиков

ВОТ ЭТО ВОПРОС ??? ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ??,, ГДЕ Я БЫЛ СЕГОДНЯ В 12 ч дня ???

Александр Кожевников

Мужьям своих любовниц.....Мечтаешь о тех далёких временах?

Ruslan Ramazanoff

Мужьям своих любовниц) от того их называли рогоносцами

Олег Углов

Оленеводам,да и в те времена были такие подтипы мужчин

Евгения

Следуя женской логике, тем, которым изменяли жены!)))

Александр Кочубеев

Подозреваю - мужьям своих фавориток.

Евгения

Ольга, кто прав?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Искандер

Евгения

Так я тоже права) они же им изменяли)))

Людмила Иволга

наверное мужьям жён, у которых он был в любовниках?

Марина Красноумова

Наверное тем, чьи жены изменяли... Или наоборот... 🙂

Лисиц Рыжий

тем, с чьими женами у императора был адюльтер)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да)) Рыжик

Лисиц Рыжий

доброе утро) 💐

☀️ Леди Солнце ☀️

И тебе хорошего настроения

Василий Чешуинов

Опаньки, а вот этого я не знаю. Может "рогатым"?

Галина

мужьям его люб.

Василий Чешуинов

Нах оленей в парке. Лучше уж побраконьерю в парке этом на бобров.

Марианна

что то слышала об этом, он еще к их женам ходил

ОК
Ольга К

ну,если они с рогами,значит им изменили жёны))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

После нас хоть потоп!

ОК
Ольга К

а куда столько оленей потом девали то?????

Анжела Рафиковна Алладянсупова

сьедали икрутились на рогах

Галина

Девочки!Он разрешал охотиться,мужьям своих любовниц 😀 и за это,им рога,в качестве пропуска,типа "родственник" 😜

Галина ******

Наверное, тем, кому изменяли их жены......???????????

Ерофей Папиросов

Мужьям своих любовниц.это известно всем.

Анатолий Иванов

у нас и без охоты больше половины ходят 😄

Людмила Иволга

МУЖЬЯМ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ,УСТАРЕЛ ВОПРОС....