""
" "раилька"

где лучше жить в деревне или в городе?

Ответы
Варсеник Огмрцян

В деревне плюс-чистый воздух,продукты естественным образом выращены,но минус-нет мотивации в карьере,развиваться особо и некуда,в городе плюс - есть куда расти по карьерной лестнице,развлечения ,досуг - театр,кино и много друг ого,минус- воздух грязный,пробки,следовательно это влияет на здоровье ( т.е нервы).итог: стараться менять местоположение:)

Петр Олехнович

Я сам родом из деревни, и ее люблю больше города. Хотя сам живу в городе, но в частном доме. Клоповники и муравейники не признаю в упор.А без деревни мы никто и никуда. Не проживем.

Антонина Семёнова

блин конечно хорошо в деревне!там воздух чистый,но там ведь скучнооооо((((поэтому я за город!я в деревне можно дачку хорошую иметь,чтоб так съездил отдохнул!

♥К
♥Котя..

по мне- лучше в деревне(свое хозяйство, огород рядом, речка, свежий воздух, свой целый дом , печка в полкомнаты но жить я буду только в городе))

♥К
♥Котя..

по мне- лучше в деревне(свое хозяйство, огород рядом, речка, свежий воздух, свой целый дом , печка в полкомнаты но жить я буду только в городе))

Галина Палей

Лучше сейчас в деревне-это кто на пенсии,экология-чистый воздух,чистые продукты,плохо ,что работы там нет !

Юрий Бойчук

Это для каждого человека по своему. Мне вот например нравится и в деревне и в городе( только не большом).

Хичкок Хенк

бабкам и деткам в городе ,а молодым и детям в деревне тогда они боле приспособленей становятся к жизне

Собственной Персоны

на вкус))жить именно лучше в городе,а отдых не сравнимый с никакими курортами в деревне))но это по мне))

Марине Давтян

Если ты трудолюбивый,конечно -же в деревне,а если у тебя хорошая работа с хорошим окладом,то-в городе.

Чарли** **

в гороже однозначно но не в слишком большом)деревны это для отдыха так сказать для отведения души)

***маленький Катёнок***

лучше жить в городе ,и иметь домик в деревне что б иметь возможность отдохнуть от городской суеты

Виктория Казанцева

я бы сказала так:пока молодые в городе,а как там за 50 стуканёт,можно в деревеньку перебераться.

Елена Антушевич

Лучше что-то среднее или в деревне,которая очень близко к городу.И в зависимости от возраста

Simone Renoir

там , где твоя любовь. тогда везде сможешь. даже там, где на первый взгляд волосы дыбом.)))))))))

A.k.a Bobmc

всю жизнь живу в городе ... думаю что в деревне лучше ... кстати привет и ты тоже тута.

Просто Мяуууууууу

любителям свежего воздуха в деревне, любителей светской активной жизни - в городе

Айза Ищерякова

в деревне:там и воздух чище, и леса есть.В городе тоже неплохо:урбанизация развита

La-Calavera De-La-Catrina

Каждый решает сам, каких благ ему не хватает больше - природных или же социальных.

Любовь Черненко

Молодым-в городе, людям по старше-в деревне! Это начинаешь понимать с возрастом!!!