Светлана Лебедева

В детстве вместо компьютера и мобильника у меня было детство. А вы помните те времена?

Ответы
Турсун Барлыбаев

прибретеньями оброс- десятков восемь уже прожил: его Величество склероз- мой нынче самый главный козырь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у каждого было своё детство... у дедов и бабушек были сказки по радио.. у пра предков. пахать и праздники..

Belich Roman

да... Палки пистолеты и автоматы, велосипед... Автоматические двери ТАСС... Шипучка в военторге... ;-))

Михаил Алексеенко

Я с раннего детства носил а кармане перочинный ножик и сам делал свистульки, рогатки и прочее.

Елена Данилова

Да. И в компе тоже прикольно . Он мне детство продлил. С детьми делили, что бы поиграть 😊😊

Ильдар

Помню как на заброшенной стройке в догонялки играли и зимой за машины цеплялись😂

Ник Ци (Student)

Канеш помню 👍👍 Только первый комп у меня появился в 1988 году...

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Светлана 👍 👍

Светлана Лебедева

спасибо...

Улугбек

А я, ко всему тому, обладал ещё крылатою фантазией, Лебёдушка....!!!

Владимир Голощапов

Ну как же. Мама вечером не могла найти, чтоб домой загнать!

Владимир Голощапов

Скинул. Москва -101год. Меня тоже в москвичи записали. Но я всем твержу, что не москвич- КОЗЕЛЬЧАНИН. Я это к чему? У тебя нет никаких связей с автомобильными заводами?

Светлана Лебедева

нет... а причем здесь Наб.челны?

Владимир Голощапов

Там Автозавод КаМАЗ. У меня есть изобретение на автомобильную тему. Хотелось бы протолкнуть.

Светлана Лебедева

извини... я не в теме

Владимир Голощапов

Жалко, обидно, досадно,ну, да-ладно!

Александр Святкин

Помню когда дым сигарет стал заменять мне воздух..........

Лариса Мельникова

прекрасно, было очень интересно, внуков просто жалко

Mаrаt Шарипoff

Конечно ... летом велосипед,зимой коньки и клюшка

Тссс...

Мои дети удивляются, как ты жила без компьютера

Ергалиев Жомарт

Чтиво было Дюма, корсары, флибустьеры, пираты

Дикий Ёж

Помним эту девочку, ни компа ни мобильника))))

Анатолий Бугарь

увы да а увы потому что мало кто это понимает

Юрий Шуганов

Родился в 1939 году. Помнить начал с пяти лет.

Александр Шебалин .

Да!Раньше были времена!А теперь мгновения.

Светлана Лебедева

давление поднимается?😄

Александр Шебалин .

Не знаю,но возможно.

Юлия Пак

Помню. Оно было очень недолгим и хреновым.