Галя

Как вам удается оставить все в покое?И...себя-тоже?

Ответы
Геннадий Васильевич

Стараюсь не терзать себя лишний раз угрызениями совести , живу бессовестно счастливо, всех красивых дам люблю и обожаю, на всех других поменьше своего внимания я уделяю.

Галя

ну вот так вот и здорово...Геннадий Васильевич...у меня тоже брат Г.В.

Геннадий Васильевич

Бывает и хуже. Г. Г.

Галя

🤷‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смотрю на реальность какая она есть на самом деле, а не строю иллюзии.
В таком состоянии ум "не болтает", поэтому и оставлять ничего не надо.

Галя

🙂понятно, спасибо

Aljona Nareiko

Это просто! Идёшь на море, берёшь сап и гребёшь вдоль берега и мысли только об одном - надо держать равновесие!!! 👌

Галя

🙂

Ал
Александр

Само так получилось. Соседская собака стащила пол булки хлеба. Теперь не заходит стыдится и я спокоен!

Галя

🙂надо же!

Никита Ближний

Это ни всегда легко сделать. Так как я человек верующий мне в этом помогает молитва.

Галя

спасибо, поняла

Никита Ближний

Если у вас будут вопросы, всегда буду рад ответить. Потому как Библия,д дает ответы на множество вопросов, в том числе и как справиться со стрессом.

Наталья

Просто надо лечь спать и все ненужное из головы, отавить во вчерашнем дне.

Дарья Иванова

Себя? Это проще всего... Слушаю свои желания и выполняю. И наступает покой

Галя

м-да....

Дарья Иванова

🤷‍♀️ но это бывает редко...

Галя

аааа...ну вот...все желания и мечты невозможно выполнить и осуществить...увы...даже самые-самые и то не выходит...так что, покой нам только снится...

Дарья Иванова

Да я всю зиму себя баловала фильмиками и вкусняшками... Еле пролезаю в дверь теплицы теперь...

Галя

🙂ну ничего...все наладится!

Галя

🤷‍♀️🍏

Леонид Музафаров

Как основной принцип любого технаря: не сломалось - не чини.

Галя

🙂🤷‍♀️...вот так вот

Vladimir Afanasiev

Закрываю входную дверь на два оборота и плюхаюсь в койку.

Галя

👍👍👍класс!

Vladimir Afanasiev

Благодарю за оценку !

Галя

все так просто...

Валерий Дягилев

А я к себе отношусь с любовью, к остальному--с юмором

Владимир Лунев

пусть покоятся,а я под лежачий камень всегда успею.

Галя

🙂разумно

Майя Петрова

Не бывает такого, что всё в покое - мы пока живые ))))

Галя

ну и хорошо

Sеrый

телек не смотреть по вечерам и всё будет хо-кей

Галя

спасибо за совет...м-да

Sеrый

я вот всё мечтаю в лесничие податься в глушь то-же нервы пошаливают

Галя

там не спасетесь...тоже хозяева найдутся...

Sеrый

а им ружо положено по штату..

Галя

этим и без ружья многое позволено

Ой Ля Ля

Я вообще бывало за себя и не вспоминала даже😁

Галя

о как!

Ой Ля Ля

Да да

Галя

интересно

Ой Ля Ля

Да пока после бессонной ночи приготовишь всем завтрак. Потом уборка стирка глажка. Тут уже обед пора варганить. Пока покормила, побежала в магазин. Прибежала давай опять убирать. Пока убрала думала посидеть тут опа, мелкий карапуз опять проснулся и кормить пора. Побежала кормить пока кормила, то да се уже и ужин. Пора сгонять на ужин. И такое тыгыдым каждый день пока дети не вырастут. Мать троих детей! Приятно познакомиться😁🤝

Галя

спасибо, Даша...теперь я вас поняла...а вы еще успеваете сюда заглядывать...

Ой Ля Ля

Так я ж говорю что иногда за себя забываю😁

Галя

🙂...

Иехидна 🍄

Так надо успокоительное взять в гастрономе...

Галя

нееее...не вариант..

Игорь Калиниченко( Русский)

Бурная молодость была. Но, в монахи не ушел.

Галя

я в курсе...так что вы про него-то?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, не реальная история , но имеет место быть для выживальщиков.

Галя

художественный вымысел

Галя

🙂👍...

Lady Winter 🇷🇺

Соблюдаю личные границы. Всегда спокойно.

Виктор Гордеев

Молча. Идо кто если не не я буду спокоен

Галя

поняла...спасибо...

Виктор Гордеев

А я буду спокоен

Галя

и правильно

Виктор Гордеев

Пусть я и не спопокоен))

Галя

😄😄😄

Интересный Я!!!

а просто всё бросаю как надоедает и всё

Галя

и правильно...

Ра
Радужная

Наслаждаюсь лежа на воде смотря в небо