Ни
Николай

Может, способности тоже есть?

Пару мужчин и женщин "сделали", как сказал один маг, - с помощью магического воздействия затыркали их. А один человек все еще трезво отражает ситуацию. Получается, что его не "сделали"? Может, у него есть небольшие способности к магии? Почему он остается "трезвым"?

Александр

Сильная воля, высокий уровень энергетики, которую не "прошибёшь", есть и такой фактор, как неверие в бога, магию, рационалистическое, материалистическое миропонимание и т. п.
Это не значит, что у чел. есть какие-то необычные способности.. . Тем более, для занятий магией нужны скорее обширные знания и умения, а не только мифические способности.

Юлия

Может быть на нем защита родовая стоит, всяко может быть...