"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,

Ответы
Просто А...

Так получилось, что я уже прочитал этот стих в изложении $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛.. он там его продолжил и почему-то заявил что вы писали его совместно... Не думаю что это правда, скорее это его фантазии 😉

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

я давно закрыла все свои страницы.Тоже был случай не из приятных)

Просто А...

На самом деле я человек совсем не конфликтный, но люди, как выясняется попадаются разные...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Это совершенно верно...Алексей.😉

Просто А...

Да, уж.. наверно прав, к сожалению. )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою...
красиво вы вошли мне в жизнь техонечко босою...

Юлия .......

какое стихотворение милое