Владимир Батищев

​А помните, в 2010 году главной новостью на всех телеканалах была акула-людоед в Египте. Золотое было время - правда? 😒😉

Ответы
Тамара Гончарова

По-моему, в том же году было сообщение, что два славянских туриста - серб и русский - подружились на почве отпускной эйфории в Хургаде, вместе купались и выпивали. Однажды выпивши, они стали толкаться на пирсе, и серб плюхнулся в воду. А под пирсом плыла себе акула-молот и никого не трогала. Серб её и убил своей славянской задницей! Так что акулы тоже терпят от туристов)

Владимир Батищев

Я правда водку уже и дома не употребляю...😉

Тамара Гончарова

Так и мы)

Тамара Гончарова

Всех благ Вам!

Ирина Королева

Извините, а что означает "+друг" ? Теперь об акуле. Страшное для всех лето... И чем же оно "золотое"? Для меня так нет - я чуть не умерла

Владимир Батищев

Жара была жуткой! ​Однако самой "страшной"​ новостью ТОГДА была акула-людоед! Наши самолеты не подрывали, бармалеев с бомбами не было, а доллар по 30руб был...😉

Ирина Королева

Ну, у каждого свои вехи пути и часы тоже , Время то есть..Мне как-то акула не запала в душу, а вот тем, кто в Египет любит уплывать... - для них это было ощутимо. Так Вы тихо-мирно узнали, что ә не богата... Друг... А на мой вопрос не ответили.

Владимир Батищев

Про друга в "Спрашке" я думаю что как и в "одноклассниках" можно кого то включить в круг своих друзей на сайте.

Ирина Королева

Да какая здесь дружба... Одно название Вот "в контакте" у меня СООБЩЕСТВО!

Владимир Батищев

У вас ​"в контакте", у других в "одноклассниках" и "Facebook"...😉

Ирина Королева

А у меня - все: и в контакте, и на фэйсбуке, и в "ОК" и в "Мире" и в Твиттере... нопо крупице от каждого сайта и получается ЧТО-ТО ПУТЕВОЕ! Вот в "КОНТАКТЕ" - самое путевое получилось.

Светлана

А в 1975 рапортовали сколько тонн пшеницы засыпали в закрома Родины. Ни убийств, ни войны, не было нищих и бомжей (((

Владимир Батищев

...А в 1979 война в Афганистане началась! А поехать в Египет что бы поплавать в Красном море даже и МЕЧТАТЬ не могли...

Светлана

Сейчас ездите? Война в Афганистане, не у нас. А об террактах даже понятия не имели. Золотое было время.

Нила Тимофеева

вам повезло ,а я пыталась вспомнить что то "золотое" ни чего не приходит в голову .одна сплошная суета .

Владимир Батищев

​В 2010м году не взрывали наши самолеты из Шарм-эль-Шейха, не было бармалеев с бомбами и самая главная опасность на Красном море была акула людоед! Тогда доллар ​еще по 30 руб был 😉!

Raissa

Устарели и акула сдохла...Уже 2017 год По всей Планете расположилися другие акулы (алигархи их зовут) !

Валентина Кунина

Вы полагаете АКУЛА -ЭТО РЕКЛАМА ЕГИПЕТСКОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ТУРИСТОВ???

Ева Адамовна

Да ко всему привыкаешь, когда там живешь

Владимир Батищев

Я живу в Москве, но был на Красном море более десяти раз и очень его люблю😌👍!

Ева Адамовна

А я в Индонезии живу 4года, так ребята - сёрфингисты говорят, рядом плавают.

Ева Адамовна

Ну вот так получилось.

Таня !

напугали так..что до сих пор действует..перестали туда ездить

Владимир Батищев

Да это не акулы напугали - а бармалеи со своими бомбами...😒

Таня !

😓

Александр Коняев

Не знаю как с золотым,но кровавым его можно назвать

Владимир Батищев

...??? ​В 2010м году не взрывали наши самолеты из Шарм-эль-Шейха, не было бармалеев с бомбами и самая главная опасность на Красном море была акула людоед!

Tamara Uroeva

если бы та акула могла сожрать всех террористов

Tamara Uroeva

согласна

Tamara Uroeva

👏

Tamara Uroeva

спасибо

Владимир Батищев

Пожалуйста 😌!

Танюшка

да....я была там в это время....Шарм-шейх, Наама-бей

Владимир Батищев

Шарм эль Шейх, Наама-бей, залив Шаркс бей....👍😋!

Танюшка

🌹

Владимир Батищев

Спасибо 😌🌷!

Зоя Кулешова

Не помню, я телевизор не смотрела, читала книги.

Надежда Из Сибири.

Вот потому туда и ездили с тещами и женами.

Владимир Батищев

Сейчас, после взрыва самолета, конечно не пускают...😒

Надежда Из Сибири.

Но, наверное скоро все устаканиться, поедите?

Владимир Батищев

Очень надеюсь поехать😌!

Надежда Из Сибири.

Вы счастливый человек.Пусть сбудется Ваша мечта.😌

Владимир Батищев

Спасибо ВАМ 👍👏😌!

Татьяна Юрьевна

Соскучились? Вас там ждут, не только акулы

Владимир Батищев

Это сейчас нас там ждут бармалеи, а в 2010 нас ждал радушный прием😒!

Татьяна Юрьевна

Да да радушный...

Ася Акулова

Даааааа.......но тем не менее,было страшно ((

Ася Акулова

Реально,слава богу

Ася Акулова

И я бы пожала вам руку

Ася Акулова

Очень приятно)

Людмила Шалота

Это абсурд, но всё же лучше, чем Шурыгина.

Владимир Батищев

​В 2010м году не взрывали наши самолеты из Шарм-эль-Шейха, не было бармалеев с бомбами и самая главная опасность на Красном море была акула людоед! Так в чем же абсурд и причем здесь Шурыгина?😒

Ла
Лариса

золотые , потому что , акулы людей ели ?????

Владимир Батищев

​Страх перед акулами в 2010г - фигня по сравнению со страхом сейчас! Все познается в сравнении...😒! Я там был больше десяти раз, а акулу видел только один раз метрах в 50-ти😉!

Ла
Лариса

что совсем капец ! что творится ????????????

Ни
Ника

Вот это насмешили..правда..✌️😀😍

Владимир Батищев

В 2010м году не взрывали наши самолеты из Шарм-эль-Шейха, не было бармалеев с бомбами и самая главная опасность на Красном море была акула людоед! Разве это смешно?😉

Ни
Ника

Да и я о том же!смешно стало от воспоминаний.✌️👋

Геннадий Митрофанов

Сейчас-лучше,сейчас все жрут друг-друга.

Владимир Батищев

Точно...👍😒!

Дайлова Надежда Гомель

А теперь чё? У неё аппетит пропал?🤔

Владимир Батищев

​Самой "страшной"​ новостью ТОГДА была акула-людоед! Наши самолеты не подрывали, бармалеев с бомбами не было, а доллар по 30руб был...😉

Дайлова Надежда Гомель

жуть какая😳

Anna Lebedeva

Ну да...все познается в сравнении)))

Гала Galina

2010-ый.....подготовка к свадьбе........было время