Никола

Оказывается Т 34 до сих пор стоит на вооружении Лаоса. Я удивлен.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну Лаос бедная страна - все что не нужно, забирает. Население неаного болььше 6 лимонов. Немного золота, немного олова. Пока инкто ее не трогает. Чего же ей вообружаться? Окружают в основном демократические страны- Китай, Вьетнам.

Ко
Константин

что самое интересное современный танк расчитан на 5 минут боя а т -34 успупает всего на две минуты он расчитан на три минуты боя ( в современных условиях)

Александр Мамедов

А что удивляться.Вы посмотрите на ЗУ-23 в Сирии. Она тоже с 1944 года в армии.Прошла все муки модификации .Но только по средствам мобильности.

Никола

Она в Союзе в 60 году принята на вооружение.

Александр Мамедов

Так образца 1944 года.

Александр Мамедов

В 1953 году Пурцен возвратился в Москву, в НИТИ-40, на должность ведущего инженера. В составе хо­рошо знакомого ему коллектива, вме­сте с конструктором Е. К. Рачинским Рудольф Янович приступил к проектированию лёгких зенитных уста­новок ЗУ-23, ЗГУ-1.

Га
Газинур

И кубы.этими танками была разгромлена танковая бригада америкосов в 90е годы Югославия.хваленые амбрамсы горели как факелы

Тамара Гончарова

Ничего удивительного - лаосцы маленькие, их пучок туда влезает. Тропический вариант без утепления тоже освобождает место))

Никола

А вы представляете до каких температур греется на солнце железо?

Тамара Гончарова

Говорю же - тропический вариант) Там естественная вентиляция предусмотрена, Тем более, танк не стоит на месте, а мотается на скорости. Дополнительное обдувание. И ещё школьницей я жила в Туркменистане, о жаре знаю на собственном опыте.

Никола

))) с естественной вентиляцией экипаж в первом же броде утонет. А мотатся ему не положено. Они большую часть времени стоят в ангаре а на деле выжидают замаскированные. А раз уж Знаете туркменское солнце то догадываетесь что гаечный ключ с солнца рукой взять невозможно а на броне танка можно яичницу готовить.

Александр Соколов

Нормальная машина,катался на таком в семидесятом. Да и деньжат на новые нет видно. Одним видом напугает кого надо.

Михаил Алексеенко

Здорово! В Новокузнецке на постаменте стоит танк. Его уже однажды оживляли для кино. Достаточно одного дня.

Евгений Терехов

Вот удивили!)))Фото видел,на верблюдах сидят бедуины,а в руках МГ-42.Хотя...это МГ,конечно...🤔Зверь -машина.

Леонид Музафаров

А что, машина надежная. Говорят, танки на мемориалах до сих пор заводятся, были такие опыты.

Майя Петрова

Ну дак им не с кем воевать-то. И денег на дорогущщие нынешние машинки нету...

Степан Головачевский

а я нет, могут и в Анголе быть и еще где-нить. один из надёжнейших аппаратов

Людмила Преснецова

Впереди ещё почище покажут , так что удивление ещё будет и не такое ! 😀

Грета

эт норм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в единичном экземпляре?????????????????

Никола

У них 31 единица. Закуплены в 87 году. Производство 44 года. Да они еще Берлин брали.

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))) там киношки про войну снимать нужно))))))))))))

Грета

нии

Улугбек

Во-во... Нам, просто, некуда девать... металлолом... Богатенькие...

Никола

Выгодней продать чем тратить силы на разделку

Улугбек

Что выгодней-то???

Сергей Антипин

а у папуасов ещё и рогатки есть на вооружении)))))))

Светлана Филюкова

я нет, многие гребли всё, что под руку попалось

Женщина Любимая🐠🐒

А что такого? Стоит и стоит, просто что б было

Та
Татьяна

за границей, посмотришь, вся техника наша.

Саида (Samarkand)

а вы знаете экономику этого гос-ва?

Никола

Догадываюсь

Никола

Меня удивло что они где то хранились до 87 года а теперь опять служат.

Саида (Samarkand)

мысль поняла

Pələng