Лариса

Какой лучший знак зодиака...и какой худший по вашему мнению?

Ответы
Светлана Войцеховская

СТРЕЛЕЦ! Стрелец-правозглашатель будущего. Стрелец несет в себе дар переустраивать земную жизнь,трансформировать социум в соответствии с законами Вселенной. Он несет в себе высокие идеалы Духа, Он -организатор, тот,кто задает Правила,по которым будут жить и действовать множество других людей. Стрелец меняет сами законы,правящие в мире. Созвездие Стрельца -центр нашей Вселенной . Стрельцами были: Саи Баба, Р.ОШО, Бабаджи, И Христос просто обязан быть Стрельцом!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Табуретыч

Бред полный все эти знаки,характер человека не зависит от мёртвых глыб в космосе,к тому же в душе каждого человека разной дряни и мерзости хватает,просто одни не боятся в себе это увидеть,а другие боятся и не хотят..

Златка Золотая

нет лучших или худших. Есть те, с кем нет точек соприкосновения. Но вот одно не нравится..Скорпы считают себя самыми лучшими. Я не согласна с ними

Мах

Скорпиона убил бы на месте. Вот вижу на пример что ко мне приближается полицейский скорпион. На ему бревном промеж его наглых чёрных глаз.

Вячеслав Поминов

Нонсенс, мы с моим одноклассником родились с разницей в 15 минут в одном родильном зале - мы АБСОЛЮТНО разные - не похожи ни в чём )))

Лариса Прокопьева

Лучший -скорпион, худшего нет, я общаюсь с людьми разных знаков зодиака, разные есть люди, всё зависит от моего к ним расположения

Владислав

Пиздёшь это,поначалу любое существо выслуживается чтоб завоевать,а потом интерес теряется и досвидос,любой знак зодиака

Николай Блинов

когда армянам задали вопрос какая нация самая плохая они ответили...зато у нас коньяк хороший...так и со знаками зодиака..

Ольга

Худший...лучший, так и не определишь! В одном знаке, три декады... Вот РЫБЫ...голова,середина и хвост....все разные!

Серый

По моему мнению нет плохих или хороших. Как и наций нет плохих или хороших. Есть люди идиоты и праведные.

Владимир Владимирович

никакой. все люди разные. миллиарды людей знаками зодиака категоризировать - как минимум пик глупости

Владимир

я чаще стал замечать, что дело не в знаке зодиака, а в "созвучии" с человеком, а гороскопы только мешают

Ал
Александр

лучший близнец со скорпионам не соскучишься, рыбы сентиментальные больше не знаю не встречал🙃

Ракшас

Все относительно . Нет плохих и нет хороших . Они просто есть . Это просто рождение котрое не выбирают

Аглая

Так нельзя говорить кто то в чем то хуже кто то лучше, хорошие и плохие люди есть среди разных знаков

道Ф
道 Фсйо 道

лучший - Рак - потому что я рак... знак отличный
худший - Рак - потому что моя жена рак... ужасный знак

Людмила

Сказать однозначно не возможно. Много людей родились под одним знаком, а такие они все разные))))

Сергей Янков

Не уповайте на острогов, знакомьтесь с генами, они не обманут. Как исторически поступали наши предки.)))

Константин

Скорпион говорят противный самый денежный телец и козерог, романтичный и интересный стрелец

Николай Симоненко

Это кому что нравится.Кому зима,кому лето или весна с осенью.Зодиак в обще то календарь😉