Танечка Дубник

Выбирала купальник,понравилось бикини...Муж ни в какую...говорю "ну смотри,какая я красивая буду,ну почему нет-то?"..все мои доводы рухнули перед его аргументом "потому что я собираюсь с тобой всю жизнь прожить"

Ответы
Тahoe

Классно сказал муж ... здорово.. слушайся его и не прогадаешь... он у тебя правильный... сейчас раздеваются все а вот таинственности ни у одной не остается ... а мужчине надо кое что просто додумывать себе ... а не видеть... поэтому ранее и говорили ... таинственная незнакомка хих... а муж... он хочет обладать чем то , что никто не видит... не мешай ему...

А:
Ася :)

ну тут он просто не уверен в тебе и в себе тоже,тоесть он не уверен в вваших отношениях

Танечка Дубник

он на 1000% уверен во мне и в себе,он просто не хочет водить жену перед посторонними людьми голой.Это нормально.

А:
Ася :)

ну пче5му голой ?

А:
Ася :)

ну пче5му голой ?да и тем более это просто красиво даже когда вы будите идти по плжу мужчины будут оборачиваться вам в след а у него будит гордость то что ты с ним а не с кем то другим

Танечка Дубник

потому что бикини это минимум материала,составляет собой 3 маленьких треугольничка ткани и веревочки на попе.

А:
Ася :)

ну и что?

Танечка Дубник

остается 98% голого тела.Я бы тоже была против если бы он что-то подобное одел мужского аналога.Вероятно он не захотел,чтобы мать его детей была доступна к всеобщему разглядыванию.Я с ним согласна.

А:
Ася :)

ну это твое право

Артём Яценко

чем меньше ткани на купальнике, тем он дороже, дешевле понталоны купить с комбинацией

Танечка Дубник

это кто же вам такую статистику привел,мне даже любопытно?В Victoria Secrets загляните и посмотрите цены.)))))))

Артём Яценко

вы бы ещё в европейских элитных магазинах одевались

Танечка Дубник

а вы не переживайте,я в нормальных магазинах одеваюсь.Вы не судите по своему опыту

Роман Роман

Я думаю что купальник не повод для измены... Для этого нужны более веские причины

Антонина Сорокина

:)в нете уже было уже..Можно парировать:только не надо угрожать! :)(:

Юрий Монгирдас

каравул...долгая же жизнь Вам тогда покажется с таким человеком..

Евгений Терехов

Вот так,счастливая жена,будете теперь в нём в ванне сидеть.)

Танечка Дубник

не пройдет.Уж если за 7 лет не прошло,то и не пройдет.У меня красивый мужчина в мужьях))выходить с ним в общество-одно удовольствие

Евгений Терехов

Ещё лет 10 и увидите.)

Танечка Дубник

ха)))увижу конечно)))он будет еще лучше и еще интереснее

Евгений Терехов

Как знать,как знать...))

Танечка Дубник

я знаю.Вы нет.Не зная человека не стоит делать поспешных выводов.Я сожалею,что у вас в жизни так не вышло.Счастья вам!

*** Leon ***

а что купальник может помешать прожить с вами всю жизнь?)))

Танечка Дубник

нашлаааааа)))танкини)))ну еще платьица есть для купания))клевые такие))

*** Leon ***

они ж все тело закрывают даже не загоришь

Танечка Дубник

загореть я и дома могу)))а вот искупаться-увы))

*** Leon ***

ну если только так)

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

требую фото в купальнике, прежде чем что-то ответить )

Танечка Дубник

зато жена отличная

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

а как проверить то, отличная или нет?

Танечка Дубник

на слово поверить.Я верю своему мужу на слово.А больше мне ничьего мнения и не нужно

Ел
Елена

весомый аргумент!!! ради такого можно и отказаться...)))

Танечка Дубник

я и отказалась))

Ел
Елена

умничка! приобретешь еще больше(мужчины любят, когда с ними соглашаются) )))))

Nadezhda Krasutskaya

да, это одно из вечных непостижимых противоречий

Салтыкова Алсу

значит, не уверен в себе, боится,что уведут..

Геннадий Винник

Нужно мужу уступить, мне так думается.......

Танечка Дубник

уступила,конечно же))))))его хорошее настроение мне дороже бикини)))))))

Натали Истомина

ну все они только о себе любимых думают)))

Гуля Сафарова

ЕСЛИ ВЫСЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА,ТО УСТУПИТЕ ЕМУ

Танечка Дубник

уступила,конечно же)

Гуля Сафарова

золотой мой человечек уступайте друг другу чаще,так счастливыми будите чувствовать себя очень на долго поверте мне

Saruar Smagulova

завидует-сам же не может так выглядеть

Александр Горнаго

хорошо хоть паранджу не предложил

Владимир Малыгин

и что б на тебя чужие не смотрели?

Владимир Малыгин

а ведь самой то хочется что б наоборот-правда(если честно)

Танечка Дубник

если честно,мне они зачем?у меня муж такой внешности,о которой грезит больше половины женщин мира.Зачем мне чужие?

Владимир Малыгин

пусть будет по твоему

Не
Незнакомка

Верно !!! мужики еще те ревнивцы !!

Рудольф Тураев

А для этого и "бикини" не надо. 😉