Анна Матюшенко

У меня волосы тусклые не блестят и не растут, хочу чтобы волосы быстро росли. не поможете?

Светик Гвоздичка

Гены не изменить. Можно принимать витамины Мерц Бьюти и делать ламинирование волос, возможно картина станет лучше.

Мария Щербинина

Надо хорошо питаться. И не только вам, начинать надо от прабабушек. Все по наследству достается. Купите масло для волос, пейте витамины. Это тоже хорошо.

Виктор Семилетов

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!

Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Для блеска ополаскивайте отваром ромашки. Можно еще воду подкислять яблочным уксусом или лимонным соком!

Надя Стекольщикова

Маска из репейного масла хорошо помогает + для блеска спец. шампунь из профессиональной линейки + увлажняющий кондиционер. Для волос хорошо частым гребешком тщательно прочесывать их, когда моешь, и в конце ополаскивать прохладной водой. И поменьше постараться их стягивать резинками-заколками, особенно металлическими. Ну, и конечно не курить и хорошо питаться.