Анатолий Прокофьев

ОТ ЧЕГО ВОЛОСЫ ЕШЕ БОЛЬШЕ РАСТУТ? Дайте немного простих правил чтоб волосы росли быстрее

Ле
Лерока

Вообще скорость роста волос заложена генетикой и быстрее, чем это определила природа, они расти не будут) ) Но чтобы всё таки волосы хорошо росли за ними нужно соответствующе ухаживать. Для начала нужно пересмотреть свой рацион питания, включить больше витаминов и минеральных веществ. Затем уже нужно начать правильно ухаживать за волосами: подобрать средства, подходящие именно к вашему типу волос, постараться к минимуму свести повреждения волос плойками и фенами.
Так же могу посоветовать делать массаж головы - это увеличивает приток крови к коже головы, что отчасти тоже способствует хорошему росту) )
Можете попробовать сделать маски для волос (весь интернет пестрит различными рецептами), но я однажды прочитала что все эти народные методы напротив могут навредить волосам, так что я сама уже не рискую))